Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Eurovision 2004. Как вам результаты?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Как представитель упомянутой страны- заявляю:

1) Руслана- дура-дурой. Верьте мне- мы здесь видим её чаще smile

2) Всяческие инсинуации на подкуп жюри конкурса, со стороны представителей страны, безжалостно распродающей свои природные ресурсы и за счёт этого осуществляющей "подъём экономики"- считаю смешными и бездарными "мы с негодованием их отметаем" (с) Выбегало wink

3) У пани Лыжичко (такова фамилия Русланы)- гениальный продюссер. Уровня Фадеева, способного сделать конфетку из любого ZCensored .

4) Знаете коллеги- при таком удачном и мудро дозированном использовании фолк мотивов , я сам, будучи человеком уже не подросткового возраста, нет нет да и почувствую гордость за самобытность культуры своего народа. Гордость за то, что я Украинец. Представитель " неспящего" народа, пронёсшего традиции своей Свободы от креста Андрея Первозванного, установленного им по легенде на холмах полутаратысячелетнего Киева до крестов УПА , продолжавшей безнадёжную борьбу в нечеловеческих условиях немецкой и простите, коллеги, советской окупации. Люди умирали и боролись. Как японские солдаты на островах Тихого океана, не желавшие сдавться и продолжавшие войну в одиночку. Последний боец покинул лес в 1991- это можно подтвердить документально, если у кого-то возникнет желание.

5) После всего, что здесь сказали о моей стране- " Москаль мени нэ зэмляк" (с) Брат2 smile

6) Кто пошутит про сало- заполучит плохую карму...big grin

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 18.05.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100