Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Юмористические сценарии к Матрице. Осторожно, нецензурная лексика!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DRY_GIN
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
не сценарий конечно, но

забрел на ваш сайт. может мой сценарий тоже проканает

правда про мартицу там только вторая часть
по этому вначале будет немного оборванно
полная версия тут

http://www.padonki.org/creatiff/1056.html

http://www.padonki.org/creatiff/1071.html

это кавер на вторую част матрицы

********************************************
Пизда с блинами. Часть 2. Зеон

Люся попыталась пошевелиться. Прожекторы в операционной больно резали глаза. «Easy baby, easy, relax», – услышала она ласковый заботливый голос.

– Ты кто? – простонала Люся. Потом, сообразив, что не найдет понимания, добавила, – Who da fuck are you?
– Меня зовут Нео, я из Матрицы, – Нео был сообразительным малым и на лету мог адаптировать свой скудный словарный запас к любым языковым наречиям, – Ты в Зеоне, Люсья, – Нео замолчал, вежливо давая Люсе время сориентироваться в обстановке.

«To, что я в полном зеоне, я и без тебя поняла», – подумала Люся. Приплыли. В голове как из кошмарного сна выползла улыбающаяся рожа престарелого генерала. «Это-ж надо, и помереть спокойно не дадут. Везде достанут, сволочи». Люся помотала головой и попыталась приподняться.

– Лежи спокойно, раны еще не зажили, – предупредил Нео.

Вспомнив курсы по выживанию, Люся представила себя летящей на облаке над зеленой полянкой. Это помогло.

– Нео, у тебя выпить есть? – спросила Люся.
– Мы не пьем! – с гордостью сказал Нео, – И не курим! – добавил он, вовремя спохватившись.
– Мда. Маразм крепчал, – Люся наконец смогла сесть и осмотреть обстановку. Она находилась в мрачном бункере без окон и мало-мальской мебели. Кроме нее и Нео там был еще монстроватого вида негр и женщина, которая заботливо смазывала Люсе раны какой-то жидкостью. Сообразив, что это может быть спирт, Люся выхватила бутыль у девушки и сделала несколько жадных глотков. На душе сразу потеплело.

– Отдай! Это для медицинских целей! – Закричала Тринити.
– Да пошла ты! – Люся с разворота заехала ей бутылкой по челюсти. Тринити охнула и скорчившись поваливась на бок.
– Oh my God! – закричал Негр и бросился на помощь обмякшей Тринити.
– Какая-то я грубая стала, – подумала Люся. Надо быть мягче с людьми.

Наблюдая эту сцену, Нео как-то изменился в лице. Теперь, кроме зова о помощи, в его взгляде, направленном на Люсю, появились какие-то скрытые сексуальные чувства.

– Давай знакомиться, это – Морфеус, – сказал Нео, указывая на негра, – А это – Тринити, – он указал на лежавшую на полу без сознания девушку. – Люсья, тебя убили, но мы спасли тебя и вытащили из матрицы. Ты должна помочь нам, Люсья. У нас катастрофически не хватает специалистов, а ты – кадровый офицер. У Морфеуса образования – пять классов, у меня – ше... шестнадцать, – сказал Нео, поперхнувшись, – Но этого все равно не достаточно. Понимаешь, Люсья, наш город пытаются уничтожить машины и еще нас постоянно преследует один саморазмножающийся маньяк.
«Понятно», – подумала Люся, дети играют в сумасшедший дом на троих. – «Я-то тут при чем?»
– Люсья, пойдем, я покажу тебе Зеон, – сказал Нео, нежно взяв ее за руку.
– Я сейчас не в настроении, извини, давай может быть попозже... – Люся пыталась изобразить деликатную робкую девушку.
«С психами надо остожно», – учила ее в детстве мама, посылая за водкой по талонам.
– У нас мало времени, – сказал Нео довольно строго.
«Одним зеоном больше, одним меньше», – подумала Люся и нехотя подчинилась.
– Bitch! – простонала Тринити, приходя в чувства. И Люся, как бы невзначай, заехала ей ногой по печени, проходя мимо.
– She is the Two! – подумал Негр и, поборов внезапную эрекцию, пошел за ними следом. Тринити лежала на холодном полу и думала, что больше никогда и никому не позволит вытаскивать русских из матрицы.

Люся довольно быстро поняла, что попала и при чем конкретно. Оказалось, что Зеоном здесь называли не половой орган, а небольшой поселок городского типа. Кругом лежали трупы людей в лохмотьях, иногда попадались раскуроченные машины. Над всем витал смрад от горевшей резины, солярки и прочих гадостей.

– Теперь ты знаешь, – сказал Нео с грустью, – Но мы отомстим! Его кулаки угрожающе сжались.
– Russia and US, together! – воскликнул негр. Еще он хотел сказать какое-нибудь русское слово, чтоб придать своей речи больше чувства, но никаких русских слов почему-то в голове не возникало. Он углублялся все дальше и дальше в дебри своего подсознания. Постепенно его движения замедлились и он замер.

– Завис, – сказал Нео, посмотрев на застывшего Морфеуса, – Не обращай внимания, с ним такое бывает. Пойдем, мне надо еще многое тебе рассказать.

Они оказались в небольшой уютной комнате. В центре стояла большая кровать, у стены горел камин. Люся упала на кровать, разбросав руки и закрыв глаза. Она жутко устала и была рада возможности отдохнуть. Нео присел рядом и принялся рассказываеть ей про Зеон. Потом он рассказал про свое детство, про детство Морфеуса. Как бы невзначай он стал нежно поглаживать ее хрупкие руки. На середине рассказа про то, чем республиканцы отличаются от демократов, Люся проснулась. В этот момент Нео уже гладил ее набухающие соски. Он посмотрел на нее виноватым взглядом и замолчал.

– Дурак! – сказала Люся и улыбнулась. Нео, обрадованный, вскочил и стал стягивать с себя штаны.

* * *
Минут через пять в комнату неожиданно ворвался Морфеус. – БА-ЛА-ЛАЙ-КА! – победоносно заорал он и осекся. Он переводил взгляд то на стоящую раком Люсю, то на нервно пыхтящего Нео. Постепенно его движения замедлились. «Опять завис», – подумала Люся. Это было очень некстати, т.к. Нео кончил в тот самый момент, когда увидел Морфеуса, и Люся осталась неудовлетворенной. От стыда Нео выставил кулак перед собой и хотел было куда-нибудь улететь, но, сообразив, что он не в матрице, спешно оделся и удалился. Люся осталась наедине с негром. «А я ведь с чорненькими еще не разу...» – сладко подумала она. Когда она расстегнула ширинку, ее ждал приятный сюрприз. Постепенно Морфеус стал приходит в чувства.

– ААААА! Харашо! Давай, Давай! Харашо! – услышала Люся. Морфеус сразу почему-то вспомнил очень много русских слов. Его глаза были расширены. Он был девственником, и ЭТО случилось с ним в первый раз в жизни. Глухое эхо его рева разнеслось по всему Зеону.

Нео прикусил губу и ускорил шаг.

Проснулся Смит, разбуженный звоном стекол.

Архитектор Матрицы чертыхнулся – кассета закончилась на самом интересном месте. Вставив новую кассету, он с нетерпением нажал на запись. Наблюдая, как Морфеус лишается девственности сразу на 10-ти мониторах, архитектор еще раз прочувствовал всю свою крутизну.

Тринити увидела Нео. Он шел, опустив голову, поверх наспех натянутых штанов были надеты женские трусики, из кармана свисал лифчик. «Тварь!» – рука Тринити дрожала. Выпустив короткую очередь, она угодила Нео в живот. Он удивленно посмотрел на нее, потом – на вылезающие из кровавой дыры кишки.

– I'm the One, – сказал он, – I'm the One... – кровь струйкой потекла изо рта. Тринити отвернулась. Увидев Смита, она уложила его прямым попаданием в голову. Уверенным шагом она приближалась к комнате Нео.

Частые и громкие возгласы Морфеуса заглушали странный шорох у нее за спиной. Механические щупальца сватили ее и разорвали пополам в секунду. Голова Тринити покатилась, как футбольный мяч, разбрызгивая мозги и черную, как сажа, кровь.

Люсю еще никто никогда так не трахал. Она испытывала уже третий оргазм, а Морфеусу все было мало. Наконец он, счастливый и удовлетворенный, лег рядом.

– Сбылось предсказание, – сказал он с трепетом, – Мне предсказали что я найду того, кто поможет мне потерять девственность. И если я потеряю девственность, то Зеон будет спасен. Я долго искал и наконец нашел Нео, но он не смог, он отказался. Я думал, что предсказание – ложь, вранье. Но оно сбылось. Ты – избранная. Ты, Люся.

Люсе, конечно, льстило, что она стала избранной девушкой, лишившей Морфеуса девственности. Но особенного восторга от этого она не испытала.

Архитектор Матрицы понял, что Секс закончен, достал записанную пленку и понес ее в архив. Архив был забит кассетами, по этому ему пришлось залезть на лестницу, чтоб положить видео на самую верхнюю полку.

Одна из ступенек лестницы внезапно проломилась, и архитектор рухнул вниз. К несчастью, при падении он свернул себе шею. Кассета, на которой фломастером было накарябано "Морфеус и Люся ебутся", так и осталась у него в руке. Машины, которые были под прямым управлением архитектора, встали. Другие продолжали работать автономно.

Люся и Морфеус вышли из комнаты. Пошел дождь. Некоторые из трупов стали оживать. Морфеус обнял Люсю, поправил волосы у нее над бровями. Люди уже начинали улыбаться и кричать ура.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DRY_GIN в оффлайне Old Post 19.05.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send DRY_GIN a Private Message Найти еще сообщения от DRY_GIN Добавить DRY_GIN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100