Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зион - оплот свободных или песочница?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Не-не-не. Выбор - это причина всего происходящего. Нео сделал выбор, когда согласился узнать правду. Остальное следствия, из которых, увы, уже не выбраться. Выбор не иллюзия. Как сказал архитектор: "Мы ведь уже знаем, как вы поступите". А кто мы? Мы с Пифией, а Пифия программа интуитивного типа для изучения определенных сторон человеческой души, т.е. получается, что она просто напросто предугадывает последствия (и на психологическом уровне), которые вызваны выбором Избранного. Т.е. Нео за свою жизнь сделал 2 масштабных выбора - спасать Зион=искать восета Пифии=идти к Источнику=умирать, и любовь Тринити, как ни банально!Любовь им движет и не дает отступить. А то, что он продолжает бороться, что летит к черту на рога не пойми для чего - все это следствия выбора. А понял это он только в конце, типа, это мой выбор такой. И никуда тут не попрешь, потому что всю ситуацию можно было предугадать еще оч. давно, когда делался выбор. Вот пифия и есть такая умная - просто предугадывает. А на вопрос, знали ли вы, что так закончится, говорит, что, мол, верила - т.е. предполагала и надеялась.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 11.11.2003 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100