Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Когда нечего больше сказать…
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765
Re: Когда нечего больше сказать…

Так. В этом дерьме я никогда не копался, но спасибо, под настроение попало.

Имея довольно богатый опыт общения по форума я заметил одну очень забавную вещь - когда администрации нечего сказать она закрывает топики

Совсем нет! Администрация (кстати, под словом "администрация" я подразумеваю именно коллектив супермодеров. модератор - суть человек из народа, выбранный по причине к этому народу близости и здравости мышления) закрывает топики только тогда, когда нового ничего сказать уже нельзя. Это мы так призываем болезных перечитать уже сказанное, ибо запас кнопок "Ctrl" "Insert" и "V" уже подходит к концу.

когда администрация боиться - она закрывает топики

Дорогой мой, чего я могу бояться? Чего может бояться супермодер? Впрочем, извините, вру. Вся администрация дружно боиться, что таких как вы будет большинство.

когда администрации показывают что не только она одна может быть права, то у неё что-то заклинивает в мозгах и она закрывает топик, как я понимаю, что бы никто не мог усомниться в том, что Она Администрация - это истина в последней инстанции, своеобразные божки, хе-хе

Действительно, топики закрываются тогда, когда кто-то всерьез начинает думать, что только он один здесь прав. Общение - улица с двусторонним движением, но ты похоже предпочитаешь говорить.
Кстати, надо будет прописать в правилах, что администрация - истина в последней инстанции. А то все не верят и не верят. Давай подумаем - если существует некая абстрактная справедливость, то должен быть кто-то, кто ее будет воплощать. И я не вижу причин, по которым ты с этой функцией справишься лучше, чем текущая администрация. Которая имеет на этот сайт вполне определенные права. Кстати, ты снова ошибся, когда подумал, что сайт был создан для тебя.
Можно, конечно, сказать, что еслиб я был модером, яб ни одной темы не закрыл, ни одного постаб не стер... Но администраторы тоже когда-то были плюшевыми форумчанами...

и что вообще смешно на многих форумах запрещено обсуждать комплексы админов (т.е. переводя с русского на русский - закрытых тем и удалённых сообщений). Мне, как психологу-любителю-самоучке, очень интересно наблюдать, так сказать, подобный клинический материал wink.

Это где? У нас? Или весь пост - стандартная заготовка, которую ты в каждый форум как рекомендательное письмо пихаешь?smile
Короче, у нас, вроде, не запрещено. Мы можем мило обсудить комплексы друг друга. Я уже нашел парочку.

Как психолог-практик-самоучка психологу-любителю-теоретику-самоучке рекомендую:
- сменить большой опыт общения на форумах на большой опыт общения
- выдвигать собственные грандиозные психологические теории после ознакомления с хотя бы одной книгой по психологии (желательно все-таки той, которую писал практик)
- сначала нарабатывать материал на себе
- использовать наработанный материал себе во благо хотя бы ради разнообразия

Зачем я это всё пишу? Хех, помните, что говорил Воланд в главе про "сеанс чёрной магии"? Ему было интересно посмотреть на то, что представляют из себя люди внутренне, вот и я хочу понять так ли безнадежна администрация этого форума.

Ты опять ошибся. Ты всего лишь попытался доказать себе свою собственную небезнадежность. Получилось. Пока неплохо. Теперь попробуй доказать это окружающим.

Подпись: Infernal Cannibal (Внебрачный Сын Великого и Ужасного Микки Мауса).

P.S. СЛАВА МИККИ! Грядёт царство Лунопарка!!!


Под конец его таки пробило на откровенность.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.05.2004 23:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100