Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Не обращая внимания на сопровождение агент дошел до лифта, нажал кнопку вызова. Почти неслышное урчание и дверцы гостеприимно распахнулись. Все так же спокойно агент зашел в лифт. Обернулся. Посмотрел на близнецов. Поднес руку к наушнику:*

... Запрос...
... ...Быстрое сканирование объекта...
... ... ...Сканирование: 16.361.10.1.1...
... ... ...Сканирование: 16.361.10.1.2...
... ...Быстрое сканирование объекта завершено

*Агент неспешно нажал кнопку первого этажа. Дверцы закрылись.

Тишина. Мгновение тишины.
Уивинг использует фокус: Внезапно воздух рассек свист кулака, затем - грохот ломающегося мрамора. На пол посыпались плитки... Снова свист... рядом с контрольной панелью появилась вторая сквознае дыра... Агент развернулся... Свист. Удар. Падение плиток. Свист. Удар. Падение. Разворот. Свист. Удар... Агент Уивинг целенаправлено, методично и абсолютно неэмоционально крушил интерьер лифта... Свист. Удар. Падение... Свист. Удар. Падение... Неожиданно, прерывая концентрацию и столь интересное и увлекательное занятие, в голове агента раздался голос хозяина замка:*
- Я вижу вам понравилось ломать мое имущество, мсье Агент?
- CB54736DAFF...
- Мсье... агент... Уивинг, I have sampled every language, и, несмотря на то, что предпочитаю французский, могу поругаться и в машинном коде, да так, что у Вас наушник отвиснет.
- Рррр
*В порыве чисто человеческой злости, агент вырвал наушник, скрутил его и бросил на пол. В этот момент дверцы раскрылись*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.12.2003 в 06:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100