Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Полева Игра Про Ма...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Ну да. Вернемся из серьезного офтопа, в хуморный топ.

Отошел значит Сайфер в лес поглубже, чтоб там со Смитом поддать по маленькой,... как тут откуда ни возьмись Нео сквозь чащу ломится. /Ищет тропинку до ларька/

Сайфер: О! Нео! Ну, ты меня и напугал.
Нео: Прости.
Сайфер: Ничего.
Нео /*глядя на лес*/: Это...???
Сайфер: Матрица? Да.
Нео: И ты в это играешь?
Сайфер: Приходится. Декорации на елках вешаются для антуража. Но задекорировать весь лес не хватает мощности. Со временем привыкаешь. Я вообще не замечаю елок и пеньков. Я вижу блондинок, брюнеток, рыженьких. Кстати, ты... выпить хочешь?
/Нео кивает/
Сайфер: Я ведь знаю, что у тебя на уме. Я думаю о том же. С тех самых пор как попал сюда. Почему я подал свою заявку?.. Хорошо? Дозер гонит, что ларек плохой (кстати отсюда недалеко. Бегом за 15 минут обернешься). Чудо-состав. Для промывки двигателей или мозгов. Можно задать вопрос? Мастер сказал тебе, чего ждет? Зачем ты здесь? Надо же, ну, парень влип. Ты должен изобразить, что ты спасаешь мир. Это безумие какое-то. Мне уже страшно. Совет на будущее. Видишь агента - действуй как я, надевай белый хайратник и беги. Уноси ноги.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Odin 02.06.2004 в 11:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 02.06.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100