Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кто как?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Inter, СУПЕР!!! big grin big grin big grin
Я в данный момент переживаю уже 10-ю сесию, так что я в некотором смысле ветеран. Сейчас из пяти экзаменов 3 у меня автоматом, и вместо одного экзамена я делаю преподу его сайт. stick out tongue Я всегда старалась придерживаться того же принципа, что и Джуи - делать как можно больше в течении семестра: все равно туда ходить надо, лучше сделать пока есть время, чем потом напрягаться в конце. Но моя ситуация сейчас не совсем класическая студенческая - были и такие времена, когда я ходила бледная, судорожно учила в последний момент, ночами не спала, писала шпаргалки, которыми редко пользовалась, потому что в процессе написания успевала выучить все. Но... Это было давно. smile Хотя первые года три круглой отличницей не была, но и без стипендии никогда не оставалась, тьфу-тьфу.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 04.06.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100