Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Цитата:
Extremator:

Как правило сниться следущее. Я как будто просыпаюсь и иду по дому, все вроде бы в норме, но вдруг подхожу к выключателю на стене, и он не включает свет, я подхожу к другому и тот тоже не работает. Я сразу догадываюсь в чем дело и пытаюсь срочно проснуться, так как за этим всегда идет что-то страшное, я вот тока никак не мог дотерпеть до конца, так было ужасно страшно. Причем бывает что я просыпаюсь с трудом, и все вроде бы встаю, думаю что я проснулся. На самом деле это очередной сон, начинаю это понимать и пытаюсь проснутся


Слушай, а я думал, что это только у меня такая фигня! Слава Богу, мне уже давно такие сны не снятся(года 3-4). Только у меня ещё было, что я включаю свет, а лампочка(иногда одна, иногда несколько) на люстре загорается, но очень тускло, тусклее, чем обычная свечка. Действительно, очень страшно, и ещё бывает никак не проснутся.
Мне сегодня(точнее, вчера) приснился странный сон. Ночью я перебрал с выпивкой, и лёг спать в 4 утра. Спал где-то до половины второго, и вот перед тем, как я окончательно проснулся и сел за комп, снится следующее: будто бы я лежу в кровате, но не похоже что в своей. Будто я засыпаю, и мне снится, как я бегаю по какому-то сданию, возможно, гостиннице и разговариваю с разными людьми. Потом просыпаюсь, но начинаю опять засыпать, а рядом со мной стоит магнитофон. Я нажимаю кнопку записи, чтобы записать, о чём я разговариваю во сне и засыпаю. Далее я уже не помню, что точно было, скорее всего, похождения по гостиннице продолжаются. Потом просыпаюсь и слушаю запись на кассете. Разумеется, там записалась моя речь во время сна, но! Я будто понимаю смысл и слышу слова, но не могу их разобрать! Но я воспринимаю их, как реальную запись разговора! Причём, я на 100% уверен, что это не сон! Я ещё думаю: это слова напрямую из сна или я разговаривал на самом, пока спал?.. Потом я просыпаюсь на самом деле, и понимаю, что за хрень мне приснилась. Несмотря на то, что я хотел спать, я полежал минут 5-7, потом встал и сел за комп.
А вот самая, на мой взгляд, матричная фишка из жизни:
Мой отец раньше служил на подлодке в посёлке Скалистый мурманской области. В детстве я часто к нему ездил. Не могу сказать точно, сколько мне тогда было лет, приблизительно 4-6, а может, и 7. Я ложусь спать, зная, что на следующий день мы должны уехать обратно в Питер. Я долго не мог заснуть, но всё же заснул, но спал немного, не помню сколько, к тому же во сне мне снилось, что я нахожусь в своей комнате, и сон был очень реальным! Но сейчас я могу с уверенностью говорить, что это был сон, т.к. я помню, как меня разбудили с утра.
Я уехал в Питер и жил спокойной жизнью... Но недолго... Я абсолютно не помню, когда эта мысль впервые пришла мне в голову, может, когда я приехал в Питер, может, через полгода, а может через год. Суть мысли в следующем: я задумываюсь, а вдруг всё, что происходит, сон? Вдруг я сейчас лежу в своей кровати в Скалистом, но скоро проснусь и поеду в Питер? Эта мысль сидела у меня в голове, "как заноза в мозгу". Разумеется, сидит она и сейчас. Но когда эта мысль пришла ко мне впервые, никакой матрицы не было, и Вачовски ещё даже не сняли "Связь". Вот такие пироги...

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 06.06.2004 00:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100