Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что лучше знание или незнание?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi*N
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: На самом деле меня нет
Сообщений: 25

Абсолютно согласна с мистером Уивингом в том, что человек делает исключительно то, что хочет, ну или старается делать. Некоторые просто хотят быть несчастными, и никакие попоытки окружающих вывести их из "депрессии" не помогут по определению. Потому что человек ловит этакий мазохистский кайф от того, что ему "плохо" ровно до тех пор, пока врдуг не решает, что он хочет быть счастливым. И сразу все проходит.

По поводу знаний и экстемальных ситуаций хотела бы пояснить, что я имела ввиду.
Есть знания-опыт (даже если не личный) и знания-слухи.
Так вот опыт действительно поможет справиться с ситуацией. А вот слухи никакой роли не сыграют. К примеру, в Испании не так давно был теракт, но я все равно туда поеду. И если (не дай Бог конечно) попаду в подобную ситуацию, знание о том что такое событие уже было мне ничем не поможет. Вот разве что "ниформационное поле планеты" - вот это да.

По поводу гороскопов. Раньше в газетах печатали "хорошие" и "плохие" дни для определенного знака. Так вот если не знать о "плохих", то все дни - хорошиеsmile

На счет других "предсказаний"
Я когда-то серьезно увлекалась гаданием на картах Таро. А потом это занятие бросила. Нет карты не дают прямого ответа, это что-то сродни Пифии, палка о двух концах. Но узнав о сущестновании одного пути, человек зацыкливается, престает думать и упускает возможность свернуть. Поэтому и сбывается процентов на 95frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi*N в оффлайне Old Post 10.06.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi*N a Private Message Найти еще сообщения от Zoi*N Добавить Zoi*N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100