Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой(Ранее принятые)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну, получайте заявку. Извините, неграмотно писать не умею, додумывайте в меру своей...

Меня зовут... Полковник Кольт.
Я родился в Америке в 1985 году.

С двух лет родители готовили из меня супер-ниндзю, в 4 года я убил в поединке своего первого учителя кун-фу. После того, как учителя стали умирать пачками, родителей расстреляли и я остался сиротой.

В 8 лет я был захвачен в плен во Вьетнаме и подвергнут жестоким пыткам. Out of char: и плевал я, что тогда войны уже не было, но сумел голыми рукамии перебить роту охранников, захватить вертолёт и вернуться с ценными пленниками. Мне хотели дать медаль, но какой-то четырёхзвёздочный генерал назвал меня молокососом и мне пришлось его убить, поэтому медаль не дали, а дали пинка под зад из вооруженных сил, но я не сдался и перебрался в Россию, прослужил 10 лет в спецназе, участвовал во всех крупных операциях в Афганистане Out of char: что, опять даты не сходятся?? ой, блин.., получил звание полковника и прозвище "ПZCensoredц", которое с гордостью ношу до сих пор, два года назад, после бурной попойки по поводу ликвидации шестнадцати двойников Басаева и одного тройника, я осознал, что меня рвёт на родину, это было в штабе, прямо над картой мира, тогда-то я вышел в отставку (попутно прирезав десяток штабных, которые не хотели быстро делать мне нужные документы, и покалечив ещё штук двадцать), и улетел в Америку, но там меня очень быстро нашли повстанцы и предложили натянуть систему, но я объяснил им, что натяну сначала их самих, а потом систему, и пытал их в своём подвале в течение десяти суток, но за это время за ними дважды прибегали агенты, но я их поубивал. Теперь я знаю о Матрице всё, могу летать, проходить сквозь стены и уклоняться от пуль, могу становиться абсолютно невидимым. Я знаю, что где-то есть такой старикан в белом, который тут типа главный, и я слышал, что он сидит в каком-то небоскрёбе, и я знаю, что этих небоскрёбов не так много, и я хочу найти этого старика, и я найду его, и я займу его место по праву крутого. Обычно я хожу по улицам одетый в чёрный плащ с пулемётом типа "миниган" на поясе и двумями катанами в скрытых ножнах на бёдрах, на мне всегда мой малиновый берет, в котором лежат три обоймы от АКМ, два Дезерт Игла и осколочная граната, а в багажнике моей машины лежит миномёт "Василёк", РПГ и "Стингер". Моё лицо невозможно запомнить.

Ну как, пропустите?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.06.2004 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100