Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вот, хочу представиться, мой ник- Leib. Прошу любить и жаловать.
Те, кто хотел бы со мной связаться, пишите в ПМ, либо в ICQ.
Мой номер: 311898775
Я постараюсь добросовестно вести этот раздел.
Итак… начнём? За прошедшее время на сайте произошло много событий и новостей. Я попытаюсь выложить тут некоторую часть, если что- то пропустила, то не специально. Ведь столько информации за такой большой срок восстановить просто невозможно...

12.05.2004 г.
С каждым днём ложка всё пополняется. Это касается и разделов. Дело в том, что на сайт присылают очень много литературных рассказов, стихов. И не посвятить всему этому раздел было бы просто несправедливо.
Art'n'Fic

Вот небольшое предисловие к разделу

Цитата:
Вы когда-нибудь задавались вопросом: чего хочет добиться писатель, беря в руки ручку и выводя первую строчку своего будущего произведения или художник, делая первые штрихи будущей картины? Он хочет, чтобы его творение увидело как можно больше людей, чтобы оно заставило играть воображение, посеяло бы умное, доброе, вечное, запало бы в сердца, пробуждая самые лучшие человеческие качества...


Вдохновляющий комментарий, правда? Пифия плохого не скажет... wink


А ещё 14 мая у Избранного (у Нео, кто ещё не понял) было Д/Р!! С чем его все и поздравляли!

От Sharline:

Цитата:
Да, да! Присоединяюсь! Дорогой наш ЗеВан! С днем рождения! Любви тебе, поменьше трудностей в усвоении жизненных уроков и легких выборов!


От Shtirlits:

Цитата:
Также поздравляю уважаемого Нео. Желаю здоровья, счастья, а также всего, что понадобится впредь...


По этому поводу Уивинг и Кошак написали замечательный фанфик, котрый заслуживает внимания! (И очень даже "в тему" тут wink )

Дням рождения Нео, Свич, Меровинга, Кошака и Близнецов (оригинальных) посвящается

Лично моё мнение: фанфик очень хороший, ну просто очень хороший... smile))

Спустя небольшое количество времени Уивинг и Кошак создают новый фанфик. Мотивирую тем, что...

Цитата:
лучше Позднер, чем никогда


Дню рождения СМИТА посвящается

Отзывы были самые положительные!

От Zoi:

Цитата:
КРУТО!!!


От Смита:

Цитата:
А то что долго - это не важно! Главное как качественно! В лучших традициях фирмы "Кошак и Уивинг".


О! Чуть не забыла!!! Закончился набор заявок на полевую игру!!

Просмотреть итоги и организационные вопросы.

На мой взгляд это будет что- то грандиозное! Ничего, ничего! wink Ждать всем нам осталось недолго. Сколько будет впечатлений, сколько эмоций! А сколько всего останется после того, как закончится полевая игра?... (падает) Это и фанфики, и фотки, и статьи и у меня (если не уволят wink ) работы будет масса. Так что... Голдберг, мы все на Вас надеемся. wink

Совсем недавно на ложку пришёл некий... (косится в записную книжку) Sega95. Он открыл нам глаза. Все мы матрицы... Вот так вот...

Страшная правда

Форум очень живо отреагировал на это проишествие. Нет! Скажем так... на этот объект. Парниша на ложке больше не появлялся (с перепугу, наверное). И я его понимаю. Форум мог бы и поласковее с ним обратится. Я читала, что ему годков... 8 что ли... объяснили бы ему, что к чему. Ну ладно, дело уже сделано...

В фан- клубе Уивинга (модера) траур... он уехал... вернётся не скоро... О, горе!!!
В связи с отъездом создана тема...


Клуб скучателей...

Цитата:
Зои - председатель скучателей;
Истер - заслуженый скучатель,
Тиана - скучатель активист,



Спешите! И возможно именно Вы станете обладателем особенного статуса- скучающего! big grin



Фуух!! Вроде бы всё.... Я пойду. Если не закритикуете, то "до завтра"....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zee 18.06.2004 в 17:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 18.06.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100