Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Секретный дневник агента Смита
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Julia
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

ЗАПИСЬ 43

Я отправил ответ в Зион. Сказал - нет, не сейчас. Надеюсь, ему не будет скучно. Скорее всего там делать ему нечего.

ЗАПИСЬ 44

До сих пор смичу прохожих. Это весело, только все мои двойники имеют различные планы...

ЗАПИСЬ 45

Не получил ответ из Зиона от моего двойника. Надеюсь, он там ничего не замышляет.

Пока делать было нечего, я прогулялся по интернету. Написал в поисковой программе "Мистер Андерсон", чтобы поискать что-нибудь. Нашел всякий бред, а про него - ничего. Это же не существенно, правильно? ПРАВИЛЬНО?

ЗАПИСЬ 46

Что-то всё-таки нашлось. Какой-то донор, по отношению к руке... хм... Наверное, он с собой таскает много оружия.

ЗАПИСЬ 47

Написал "Томас Андерсон". Тоже ничего не нашел. Только про какого-то сомневающегося сына человека... Это звучит слишком существенно для моего разума. Надо будет придумать другой ник, чтобы в чатах с ним не встретится. А ещё мне надо найти для себя какое-нибудь новое хобби, а то пока я тут ищу Андерсона, начинаю недолюбливать интернет.

ЗАПИСЬ 48

Записался в клуб по каратэ. Меня в первый же день выкинули, из-за того, что я смичу моих противников. Хм.

ЗАПИСЬ 49

Переговоры продолжаются. Мои двойники не хотят убираться, хотя по расписанию - должны! У меня кончаются носки.

ЗАПИСЬ 50

Переговоры окончены. Кое-что придумали.

ЗАПИСЬ 51

Я ПРИДУМАЛ НИК!!! Теперь он - Neo_sucks. Точно он меня теперь в чате не вычислит.

ЗАПИСЬ 52

Стоять, похоже мне придется ещё и регистрироваться заново...

ЗАПИСЬ 53

Решил на минуту стать хакером. Залез в профайл Андерсона...

ЗАПИСЬ 54

Ха. Кого он там смешит? Написано: профессия - учусь. Да... надо будет что-нибудь по круче придумать...

ЗАПИСЬ 55

Наши Наховцы (ну их Нах) пошли к Меровингену сегодня. Была отличная погоня на шоссе. Я сказал двойникам, чтоб они отключили все телефоны в 2 км от ресторана Меровингена (мне было скуно). Я своровал верталет и видел всю сцену. Немножко растроило то, что Морфеус не умер, после взрыва.

Я очень рад, что теперь не агент. Им вообще не везет с этими Наховцами... всегда имеется большой риск. Так им и надо. Я же говорил - надо было делать меня главным.

ЗАПИСЬ 56

Они решили сходить к источнику. Ну я, естественно, показал себя во всей красе! Дали бы мне лишних 5 секунд, Морфеус бы был одним из... меня! А этот... ну его.

А что если бы мой двойник помнил всё про Морфеуса и начал уничтожать наших? Уф, хорошо что я его не успел засмитить.

А этот, которого ну, полетел в дверь. Один раз он уже закрыл дверь перед моим носом... никогда его не прощу за это.

Но я попал в старого!

ЗАПИСЬ 57

Ещё одно сообщение от zionjudas@smith.net. Пишет, что смог уничтожить 5 кораблей, только пока ещё никто ничего об этом не знает.

Я написал ему - так держать. Этот мальчик очень стремителен.


Не бейте сильно. Это я так...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.06.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100