Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Паааа-Паааа-Пааа-Пааапыытка №№222

Имя: Дракула Алукард Хелсингович
Возраст: меньше чем у Разера
Пол: Вампир, Му
Биография: Был первым. После Разера.
Внешность: Чел в красном плаще (он как у Кронара, только не поддаётся атомному и молекулярному повреждению), шляпа красная, типа умным становлюсь и всякое изобритать сразу начинаю. Ну сапоги, а каждом из них по пистолету, но не простые пистолеты, а мега-оверпауерные. Профигячивают всё и всех и ишшо взрываются (пули). Был третий, но его подарил Резеру (по секрету скажу - он с дефектом был). Ну ещё есть разрывные рукавицы. А ишшо -- очки. Температурный, ночной и прочие сенсоры. Включаются силой мысли. На включение режимов ума хватает!.
Регенерация и бесмертие в комплекте не прилагаются, но хелс заклинило в детстве на отметке 99,9% Системная аномалия. Перемещение исключительно телепортацией. Могу контролировать Матрицу, только всегда получается не так как я хочу.
Ну ишшо всякие вампирские атрибуты типа титановой лазерной летучей мыши. Клыки меняют длинну от 1.5 см до 2х метров. Ещё превращаюсь в туман (радиоактивный и кислотный). Умею иШчезать. Превращения ведутся подменой одного значения (вампир) на другое (туман). Зэ Ван у меня в доме прибирает. Я ему за это печенье Пифии даю (она у меня на кухне выпекает).
Пифии плачу сигаретами. Качественными. А иногда ввиде бонуса - сигарами с Кубы.
ЗэВан жрёт ооочень много печенья. Он так располнел, что летать уже не может впринципе. Если точно, то ящика 3 печенья в 12 часов он съедает.
Переносная ракетная установка миниатюрных размеров с тактическими ядрёными ракетами с антраксой встроена в шляпу. На шляпе есть высокотехнологичное вибрациооное нано лезвие.

СД анлимитед. Придумываю на ходу.
СД1 - телепорт
СД2 - Шляпа
СД3 - Мыш
СД4 - Туман
СД5 - Клыки
СД6 - Регенерация пуль
СД7 - Невидимость от Разера
СД8 - ....

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 20.06.2004 в 16:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100