Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

папробую исчо рас

ФИО: Адольф Зоргович Цепеш

Возраст: забыл. Около трех тысяч лет.

Пол: мужской. Исчу некро-зоофила для развития трехсторонних отношений со мной и моей аццкой гончей.

Внешность: настоящее приведение настоящего арийца. Одеваюсь, как Саруман из мультика "властелин Колец" от пес знает кокого года, то есть в смирительную рубашку, с оторванными рукавами, плащь, пириделанный из навлочки, засаленные парусиновые штаны и кирзовые сапоги, перекрашенные в белый цвет. Езжу на бледно-голубой "Изетте", номер "при541дурок". Не курю ничего. Пью. Много пью. Но бессмертен, потому, что уже приведение. Экзорцизму не паддаюсь.
Я чародей с вытекающими последствиями, то есть немного умею калдовать но из Хогварца меня выгнали за то, что я написал на стене "Дэниэл Редклифф - дурак!" и нарисовал жопу. Но я все равно умею калдовать, сматри ниже в СД

Биография: я раньше был колдуном и миня сажгли на костре. ВотЪ

Занятия: я вор-клептоман, асобенно меня клептоманит на калбасу, шнапс и брюлики. Кроме клептомании, я занимаюсь игрой в японские проно-игрушки, типа хентай.

Любимые фразы:
1) Следуй за белым кроликом. Кролику пZCensoredец, не смотря на то, что нацисты еще не высадились...
2) Это мои брильянты!
3) Отдай деньги, падла!
4) Я ужас, летящий на "Изетте" со скоростью 10 км/ч!!!

СД:
1 - призвать большого огненного простуженного дракона (чихает дымом и сосульками)
2 - раствориться в воздухе
3 - напугать всех страшным "трах-тибидох-тибидох-тох-тох-ахалай-махалай"
4 - сесть в "Изетту" и уехать
5 - наклюкаться до невидемости
6 - накалдовать херни
7 - накалдовать х%йни
8 - натравить аццкую гончую


Бойфренд - Аль Шайтанович Пачино, папа ЗеВана. Но на самом деле я хочу переспать с Агентом Смитом, патаму, что я тайно испытываю к нему жуткую сжигающую страсть и при виде его у меня начинают капать слюни.

А вот фото моей аццкой гончей

Herr Zauberer прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 21.06.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100