Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Отыграно с Ролсом

*Агент, улыбнувшись сделал два шага вглубь лифта*

- Вам понравилось у моего босса, не так ли?

*Агент кивнул и нажал на кнопку первого этажа. Ролс ухмыльнулся своей фирменной ухмылкой.

Как только лифт тронулся, кисть агента пошла по дуге, задев тыльной стороной наглую физиономию Рольса и отправив того в короткий полет до противоположной стенки. Программа врезается в неё и падает на пол:*

- Агент Уивинг! Не нервничайте вы так! Сейчас вы в гостях, но видимо правилам этикета вас не научили вовремя, агент Уивинг!

*агент одной рукой поднимает Ролса, другой - бьет ему в живот. Изо рта Ролса течёт программный код крови. Ролс выплёвывает кровь:*

- Неужели вам неясно, агент Уивинг? Неужели очки вам затуманили зрение настолько что вы не можете отличить своего противника от главного ВРАГА, АГЕНТ УИВИНГ??

*Лифт медленно миновал 80ый этаж.*
- Очень интересно, мсье Рольс

*Тело программы полетело к дальней стенке. Графическая оболочка Ролса соскользнула на пол лифта. Сделав наигранное усилие, Ролс поднялся:*

- Не здесь, агент Уивинг. Может быть вам не сообщили по вашей связи, или вы просто не вовремя решили помыть уши, но здесь не действуют законы Системы. Здесь действуют законы Меровингиана

*Удар в челюсть и Ролс кулем падает на груду битого мрамора. Программный код течёт у Ролса изо рта. Верхняя губа разбита:*
- Вам это доставляет удовольствие, агент Уивинг? Но зачем вы это делаете? Зачем? Вы сами не видите причины. А я - ВИЖУ. Вы слепы, Агент Уивинг, слепы. - голос Ролса обретал разные тональности. - Вы делаете то, что вам прикажут через эту связь. - Кровавая ухмылка вновь появилась на лице Ролса. - А попробуйте снять наушник. Тогда вы теряете цель. Потому что никто не командует вами и не указывает вам, кого и где надо уничтожить. Забавно, не так ли?

*Схватив наглеца за горло, агент поднимает его в воздух*
- Ну и...? Ударьте меня, агент Уивинг! Но вот только - зачем вам это нужно? Что я сделал для вас не так? Ведь когда-нибудь вы меня тоже поймете. Когда поступит приказ о вашем уничтожении. Я ведь тоже когда-то был частью системы, мистер Уивинг. А теперь я обрёл Свободу. Насколько это понятие применимо для Обитателя МАТРИЦЫ.

*С невиданной ранее силой Ролс впечатывается в стену, падает, ему на ноги валится огромная мраморная плита.

В последний момент агент придержал падение плиты на голову Ролся, обперевшичь на неё*

Out of char: (плита давит тебе на ноги, а на плиту - агент)

- Но почему, агент Уивинг? Почему? Вы хотите знать лицо вашего врага.....так я вам могу сказать, кто он такой. Это не я. Это ОН. Избранный. Почему вы не хотите помочь нам? И вместе увидеть торжество Матрицы над реальностью? ПОЧЕМУ?

*Агент с силой нажал на плиту, вызвав глухой крик, затем отпустил её. Хррррум. Плита накрыла Ролса с головой.

Лифт продефилировал мимо 50 этажа*

Несколько мгновений тишины. Лифт доехал до 40-ого этажа. Резкий удар разбил плиту и Ролс поднялся на ноги. Он был весь в крови. Костюм был сильно испачкан и местами порван. Ролс сплёвывает кровь.
- Я был таким же как и ты. В своё время. Так вот, может быть хватит, заниматься ерундой. Подумай хоть раз. Есть только два существа способных причинить тебе серьёзный вред. И они оба должны быть уничтожены. Ты понимаешь, о чём я , Уивинг?

*Рольс оседает на пол, харкает большую порцию крови. В динамике лифта слышится: *
- Мсье Рольс, мне кажется, я забыл взять у Вас что-то... это чисто программное свойство - плохо воспринимать боль. Мне часто говорят, что надо быть человечнее... посему я у вас его забираю

*Агент нагнулся к Рольсу, схватил его за галстук, рывком поднял и начал душить... Ролс отрезает бритвой галстук:*
- ХВАТИТ, МИСТЕР УИВИНГ!!! Скажите, что вам нужно!!!

*Лифт проехал мимо 35-ого этажа.

*Уивинг использует фокус: Агент подбрасывает Рольса к потолку, тот впечатывается и начинанет медленно падать вниз. Уивинг достает пистолет. Стреляет в падающее тело. Шесть пуль. Все попали. Рольс валится на пол, агент пинает его, тот перекатывается на спину.*
- Собственность Меровингена...
*Выплюнув последний звук, агент стреляет. Последняя пуля. В голову.

Ролс использует фокус: максимально ускоряется, пытаясь увернуться от пули.
- Это лишь начало, Уивинг! ЛИШЬ НАЧАЛО!!!
*Ролс уворачивается от пули, но он чувствует неизбежность. *
- Я вернусь.....Уи....винг!!! - Ролс с трудом выговаривал слова. Сделав последнее усилие Ролс оттолкнул Уивинга ногой в потолок.

Ролс, умирая, достал пистолет, и выстрелил пять патронов. Мимо.
- До ....встре...чи.... у...и.ввиннг! - *Ролс еле говорил, а скорее даже - шептал слова.* - я вер....нусь. - *Ролс умолк.*


1 этаж. Дверцы распахнули и из лифта вышел, вставляя наушник в ухо, агент. Помедлив, он вернулся к лифту, нажал на чудом уцелевшей панели кнопку 101 этажа. Дверцы закрылись, пряча разгромленнйю коробку, посреди которой лежал труп.

Агент понаблюдал за сменой цифр на индикаторе номера этажа и почти радостно выбежал из здания *

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 14.11.2003 в 07:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100