Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > "Теперь и ты веришь, Тринити?"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

2Crow
Отвечаю вам не в приват, ибо мне нечего скрывать от народа.
О безопеляционности:
999% того, что я говорил за всю свою жизнь, ни на йоту не меняли убеждения людей, с которыми я пытался общаться, отчати потому, что я не ставлю такой цели никогда, но отчасти и потому, что мне уже как минимум 3 года совершенно плевать, ЧТО ИМЕННО люди думают обомне. При этом, мне НЕ ПЛЕВАТЬ, думают обо мне или нет. Видимо, я настолько боюсь равнодушия и забвения, что готов даже для этого сделать так, чтобы меня возненавидели.
О добрых католиках.
Раз уж я набрёл на католика, то дайте мне возможность воспользоваться этой ситуацией на все 100%. А именно - ответьте пожалуйста по е-почте на следующие вопросы:
1. Вы можете мне объяснить, в чём различие между православным и католическим Символами Веры? Если да, то сделайте это, прошу Вас. Я считаю целесообразным понять различия и общее между католицизмом и православием, т. к. это упростит общение между нами.
2. Почему католическая церковь не признаёт принцип "кооперации и разделения труда", а делает всё возможное, чтобы от православной конфессии не осталось и следа, посредством переманивания к себе православных прихожан? (Если вы считаете, что вопрос основан на лживых данных из СМИ, то так и скажите. и укажите нейтральнй источник нелживых данных, способный подтверить ваше мнение).
Что касается многочисленности конфессий, то любой из конфессий выгодно говорить "Идите к нам и спасётесь! Смотрите, сколько уже присоединилось людей к нашей Святой Церви!". И это вопрос маркетинга а не веры или религии.
Я считаю что сейчас в мировом масштабе соотношение католиков и православных внутри христианской паствы колеблется в пределах 50 на 50, с поправкой на проценты протестантов.
О местах высказывания мнений.
Тогда, позвольте спросить - а зачем существуют форумы, как класс? Не для упрощения ли процесса обмена мнениями?
Если для того, чтобы унать 3 мнения, каждый раз надо посетить 3 места, это одно, а вот если эти мнения собраны в одном месте, то это совсем другое - ведь я могу например спросить авторов всех мений одновременно о той или иной детали темы, если обсуждение идёт в форуме или ином схожем инструменте. Понимаете, в чём разница:?
И ещё. Я с трудом набрал в опросе, который сам же проводил, 12 участников. Из которых регулярно заходят на сайт 1-2, ито не уверен, что они всё ещё посещают мой сайт.
Постиг, не постиг... Это вопрос культуры индивида, и я знаю, что я не могу похвастаться избытком культурности. К чему маски каменных лиц вежливых мертвецов?

Нестыковки точек зрения происходят не зависимо от того, как произошел обмен мнениями, в какой среде. Да, я сказал, что дискотека в зионе есть доведённая до абсурда либерализация католической церкви, и теперь я понял, какие слова я опустил, и как выяснилось, зря. Я имел в виду порядок богослужения. Что касается идейной базы, то идейная база будущей церкви не показана в трилогии вообще. Не об этом, видать, киноsmile

Всё, что я мог здесь и сейчас сказать, уже набрано с клавиатуры.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 22.06.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100