Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Моя философия
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Zoi:

Цитата:
Почему-то одни при регистрации удосуживаются их прочесть, а другие что избранные что ли?

Никто и не говорит об этом... Просто нельзя всех под одну гребенку smile Нет, они не избранные, они просто другие...

Цитата:
К любому делу не стоит подходить легкомысленно. Типа, захотела - зарегилась, а то что при этом на экран выводится, видимо так в качестве фона служит.

А кто Вам сказал, что она сделала это легкомысленно wink ? Мы же не знаем, что у человека было в тот момент на душе, когда она регилась... Возможно ей нужна была просто поддержка...

Out of char: ... дальше для тех, кто поймет ...
А вообще все это мне напоминает некоторые ситуация типа "студент-преподаватель=>преподаватель-студент" и "власть-подчинение". Это когда "рядовой среднестатистический" студент идет на всякие ухищрения, чтобы сдать сессию ... начинает серьезно думать об учебе уже где-то на 5-м курсе и береться ТОЛЬКО ТОГДА за ум. Потом, МОЖЕТ БЫТЬ случайно, становится преподавателем и начинает "парить" УЖЕ своих студентов. При этом аргументирует все это фразами, подобными этой: "Я тоже был студентом и я не нарушал правила." или "Я тоже был студентом и знаю, как Вы это сделали, поэтому не зачту..."
Не забывайте, граждане, что власть - это всего лишь статус smile ... кто знает, может арх-у взбредет поменять их всем wink Вспомните себя в прошлом... у мя пока все...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100