Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Моя философия
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Конечно они другие, см. аватарку первого зампостившего.

Что бы не было на душе у человека, но надо обращать внимание на то, что написано, потому что это написано не просто так.

Я могу согласится с тем, что нападать на человека за то, что он не нашел что-то в поиске, или не нашел по первой этот самый поиск, создал темы не в том подфоруме или продублировал уже ранее имеющуюся все же не стоит.

А что касаемо ников.
Уж на сколько я не любитель читать всякие там лицензионные соглашения и разного рода правила, но как-то не сумела проглядеть, что с сюжетным ником регится нельзя, и с уже существующим несюжетным тожеwink и помнится даже полазить посмотреть, а нет ли здесь меня тоже успела.

Это я не к тому что "какая я хорошая", а к тому что порядок должен быть.

Тем более что когда голова забита, то не обращаешь внимание на количество постов. Я в начале подумала что это наша Персефона запостила, и долго пыталась въехать, а к чему бы это она.big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100