Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Моя философия
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Лок:

Вы не заметили, что я обращался не к Вам, мой горячий командер?

Ещё раз рискну заметить, что своё великолепное умение отдавать команды вслух,- Вы свободно можете применить на "слониках" (АПУ в контексте smile )...

Вам,с Вашим умением общаться и мудрыми выводами я не имею желания давать никаких пояснений- Вы можете делать любые угодные Вам выводы...

Остаюсь искренне Ваш

2 Смит:

К сожалению, Ваш выбор способа возможно-желаемых-Вами-пояснений ,увы, сузился до приватного, за что мы вынуждены благодарить коллегу Лока, никак не желающего "остывать".
По прежнему могу их дать, если у Вас есть желание...

2 Морфеус:

Простите, коллега, не очень понял... Вас действительно интересует упомянутый мною материал- в этом случае я попытаюсь его для Вас раздобыть, или это риторически-ироническое замечание?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 28.06.2004 в 07:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 28.06.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100