Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > дети
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
Не понял, на что Вы намекаете? Вы хотите сказать, что у тех детей какие-то сексуальные расстройства (или, наоборот, они обладают какими-то невероятными способностями в этой сфере)? Пифия лечит простаты или она педофил?


Эти странные подозрения- исключительно, на Вашей совести, коллега..big grin

"Потенция" это "сила", "возможность", "способность" с латыни, если мне не изменяет память.. Сфера в которой Вы нашли примененение- Ваше суверенное право..Не нужно обвинять меня в Ваших ассоциациях smile

Цитата:
против версии "..стать Избранным" и перевода как "Претенденты"...


Я против версии "Потенциально имеющие возможность стать Избранным" и сторонник версии "Имеющие потенциальную возможность [гнуть ложки, вертеть кубики]" smile Так яснее?

Вас интересует перевод фразы из фильма?
Я бы перевёл это на русский фразой:

"А это обладатели иных способностей..."

- хотя трудно передать на другой язык все смыслы..Как и в "Алисе..." Кэрола smile

Я не имею желания что-то оспаривать, честно говоря..Просто отметил вариант...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 30.06.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100