Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что же делать?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Светодиод:
Спасибо всем, но...
Не знаю, убейте, не знаю. И согласен со всеми, и с Кошаком одновременно. "Решай сам" - ответите вы. Все равно спасибо даже за это.

То, что насчет "любит или нет". Не мне это знать, как не странно. И я, и она - люди, живущие в собственных мирах, нам чуждо обычное. Вот это я знаю точно. Но нам хорошо вместе, и я люблю её. Люблю чисто.

То, что творится в моей семье, очень сильно отражается на мне. Она же сказала, потупив глаза, что немного во мне разочарована. А мы встречаемся около полугода. Отсюда парадокс - приеду, подумает - приехал грузить своими проблемами, не приеду - я сойду с ума окончательно, точнее, не сойду, а доведут до этого.

"Я хочу уединения, т.к. там - я в полном одиночестве каждое лето." (С) Она.

Буду думать.

----------------------------------------------------------------------------
Хотя мне становится страшненько, когда я предствлю, чё мне скажут родители, если я об этом деле заикнусь. Отец - ради Бога - едь, а вот мама... тушите свет, она КРАЙНЕ нервная, и не может понять, что мне уже 18. frown
Поэтому может получиться мерзко: убив море времени, переругавшись со всеми, я это сделаю... а там на меня посмотрят точно так, как уже когда-то посмотрели...
Посмотрели, и вздохнули.



1. Не едь 20-го и раньше тоже. Нету компании для отдыха? Найдеш. Езжай на Волгу, на рыбалку. Это лучше, чем в жаркий крым в компанию к мамашам, старушкам с пахлавой и татарам...
2. Будь брутальнее. Пай-мальчик - образ, хорош для первых 12-14 лет жизни. Не желает видеть? Будешь бегать за ней, угадывая любой каприз, вытрет ноги со словами "слизняк" и уйдет к другому. Это будет гораздо обиднее. А вот брутальных они любят. Пусть она побегает чуток. Это полезно.
3. Никогда не грузи своими проблемами. Скажи - "да, есть некие временные сложности там-то и там, но они вполне решаемы. Если знаешь, как помириться с мамой - скажи, если нет - решу сам". Все. Если захочет - скажет, если нет - не грузи. оно не нужно никому. Даже тебе.
4. Мамы частенько ломают жизнь своим сыновьям своей любовью. Изучи книгу "День страха" (авт. Цыбульский, Торлецкий, Библиотека НЛП), там есть очень хорошая методика по улаживанию вопросов, связанных с мамками.
5. Зачем ждать, КТО и ЧТО тебе скажет? Тебе уже 18, все, живи самостоятельно. Не пори горчку, не дури. Живи, думай, мечтай, люби. Жизнь у тебя одна, и незачем портить года и десятилетия ненужными условностями. Цени себя.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.07.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100