Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Код Матрицы. Я вижу символы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

"Некоторые, встречающиеся в коде Матрицы символы, не смотря на их соответствие слоговой (т.е. служащей для передачи звуков) японской азбуке "катакана", всё же можно прочесть как слово. Наиболее примечателен в этом смысле символ "хо"Out of char: здесь его "внедрить" сложно- это символ соответствующий "t" в шрифте матричных символов, который можно скачать в разделе "Download" : точно так же выглядит иероглиф "дзютсу" ("искусство") "
(с) я из планирующихся к публикации "Фактов", уже опубликованных здесь .


Код- это код, коллега... smile
Мои технические знания- слабы весьма, но думаю меня поправят, если что.. Видете ли, насколько я понимаю ЛЮБУЮ (в т.ч. и ту которую Вы сейчас изучаете smile ) информацию (данные)можно запистать например виде чередования "1" (ячейка памяти занята) "0" (ячейка памяти свободна), или "+" (скажем "присутствие электрического импульса") и "-" (отсутствие такового)- это и устройство ("совокупность чуств индивидуума"- гипотетически возможно, на мой взгляд), способное "прочитать" закодированную информацию и перевести её в тот или иной вид (текст,графика , звук, блондинки,брюнетки, рыженькие)- так сказать, "основа". Скромно и, возможно, ошибочно полагаю, что так же ("быстрое" чередование импульс-отсутствие его) действуют и более простые, чем копьютер устройства, например радиоприёмник, или, скажем, электро-бас-гитара smile

Эти "двойные + -" комбинации и есть основной принцип кодировки,т.е. символы Матрицы- это не самый "низкий " уровень- а уже расшифрованное "+" и "-".
Впрочем, "расшифровка" ( в т.ч. и до уровня символов Матрицы) необходима только нам, людям, на нынешнем этапе развития чувств (не пока способных воспринимать код +- ) - у машин нет такой необходимости- они обмениваются (и с самого начала обмениваличсь) информацией "просто так", "в коде + -", условно говоря...

Наверняка, в этом изложении я где-то ошибся..
Нужно, пожалуй,чтобы его прокомментировал програмист..

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 06.07.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100