Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Код Матрицы. Я вижу символы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

1. см. 4
2. Да, скорее всего. Также как и современных игрушках.smile По расстоянию от вьюпорта. Ну если ты смотришь в электронный мелкоскоп smile, то ты видишь отдельные электроны.
3. Скорость каких-либо изменений.
4. Потому что эта картинка существует только в его мозгу. Нео смотрит на Матрицу изнутри, а не снаружи, как оператор. А человек видит в 3d.
5. Я бы добавил еще и свечение Нео. Он светится потому что он человек 'великой силы мысли'. Правда Оракул не человек, а светится еще сильнее.
Нео - избранный. Смит засмитил Оракула и стал таким крутым как Нео. Лучи указывают на некую энергию (?). Или способность генирировать и изменять код? Вообще не понятно, как с точки программинга объяснить разный цвет кода. Может товарищ программист еще что-нибудь поведает.
Вообще, посмотрим какие бывают коды:

Зеленый. Из него состоят все обычные обьекты в Матрице (мебель, здания, агенты), а также люди. От Нео исходит сильное зеленоватое свечение. В М2 я заметил свечение вокруг сердца Тринити, когда Нео ее оживил.
Золотой (Желтый/Оранжевый). Сераф состоит из такого кода. Я всегда думал что он изгнанник из мира машин. Я имею в виду своеобразную 'Матрицу', виртуальную среду, где живут различные программы, управляющие жизнью города 01. Тогда какую функцию исполнял Сераф? И как обьяснить сотрудничество законной программы 'Оракул' c изгнанником. Я думаю, что Оракул пренадлежит сразу к двум мирам, и находтся то в Матрице, то в мире Машин. Ведь ее все знают.

Желтый цвет. Цвет программ которые созданы для мира машин, я думаю. Сераф светится в нем. В нем же должны светится Рама-Кандра, Камала и Сати.

Голубой цвет. Цвет скринсейвера на дисплеях Зионского мейнфрейма. smile

Пламенная фигня. (это вооьще-то не код, но здесть есть о чем подумать) Именно это увидел Нео в Бейне. Что-то вроде того он видел потом в 01. Рассмотрите там хоть один матричный иероглиф и я поверю в нереальность Зиона.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.07.2004 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100