Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Клуб скучателей по Уивингу (нашему)
Страницы (всего 9): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: А ведь уверен, что скоро появится фраза со смыслом "но ведь обидеть не хотела..." И появится она за три минуты до засмичивания Angry

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В отличие от первого поста этой темы, це была шутка. frown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Правило установлено давно и мною не отменялось. Мой ник, транскрипция фамилии актера, сыгравшего Смита или любой набор букв, имеющий отношение ко мне лично или к Hugo Weaving'у и имитирующий ник или транскрипцию фамилии Out of char: (Вы ещё с нами? Или мы Вас потеряли? big grin) пишутся только как "Уивинг" и никак иначе. Иное написание вышеозначенных ника или транскрипции фамилии актера воспринимается мною как личное оскорбление.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Пристыженно ушла править пост...

Усе, вернулась, сижу и краснею еще положенных пять минутShy

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Бывает. Посты же предлагаю оставить для будущих поколений smile
Прекратить краснение! smile Смитинг отменяется, хотя на Разера на Красной площади посмотреть хотелось бы happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Поддерживаю smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Встал в угол, прикинулся Уивингом и не отсвечивает*
(шепотом) Что тут без меня было-то?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

*так же шепотом из соседнего угла*
Ох и чего только не было...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.07.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

(шепотом) А чего не было?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ну это как всегда - Ложки

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.07.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

- А почему Вы в углу?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Out of char: потому что застолбило
Это вроде того, что я ношу хайратник потому что так теплее.
http://youthimbp.fastbb.ru/img/allsm2.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.07.2004 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Понятно
[img]NoSmile.jpg[/img]

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

... Иногда терпение и настойчивость вознаграждается... Мои настойчивые просьбы встретится с мистером Уивингом были им удовлетворены. Несмотря на смену сотового телефона, выхода в инет из гостиницы все технические трудности были преодолены. И вот, в воскресение, 4 июля, в районе 10 часов, раздался телефонный звонок и приятный мужской голос предельно вежливо и бесстрастно спросил:"Миссис Regel? Вы так настойчиво хотели со мной встретится, что я не могу не пойти Вам на встречу." Я пыталась определить номер телефона, но номер не был определён, более того, голос немножко насмешливо сказал:"Не пытайтесь понять откуда я Вам звоню. Я встречусь с Вами при соблюдении нескольких условий: Вы придёте одна, без фотоаппарата, Вы не будете описывать мою внешность, и разговор будет касаться только "дела", что подразумевает отстутсвие вопросов о моей личной жизни. Если Вы согласны на подобные условия, то мы можем встретиться в полдень."
Мне было названо место. И я пошла на встречу с ложкинской "тайной"...

"Сцена в ресторане"


Regel: Здравстуйте..
*с любопытсвом разглядывает человека...*
Уивинг: *улыбнулся в ответ* Добрый день. Приятно познакомиться со столь очаровательной посетительницей нашего сайта.

Regel: М-р Уивинг, почему Вы считаете нужным скрываться от всех? Почему Вы "окутаны"_такой_тайной?
Уивинг: Ну, это очень долгая история... Все началось, как всегда с шутки... А потом решили, что шутку надо продолжить и развить. Считается, что некто "Уивинг" - душа форума, а у души не может быть тела...
*смеется*

Regel: У Уивинга есть тело? или?…
Уивинг: Конечно же есть! Оно в Австралии и является телом известного австралийского актера. *смеется* А если чуть серьезно, то тело "души" сидит напротив Вас, и, надеюсь, не слишком портит Вам вид на столицу.

Regel: Отнюдь...я приятно удивлена и растеряряна...И, честно, мне очень приятно видеть Вас...почти легенду...
Уивинг: Ну, не будем об этом...

Regel: Естественно...я могу продолжить? Тогда один из основных вопросов... Душа? на сайте...*задумалась и чуть пристально посмотрела* Почему именно на Ложке? Чем же она так хороша? *улыбнулась*
Уивинг: О, у нее два достоинства: во-первых, она - гнутая, а во-вторых - ее нет! И, потом, это - единственный крупный сайт, посвященный трилогии. Разумеется, "Матрице" посвящено огромное множество персональных страниц на "народе" и прочих бесплатных серверах, но.... *делает неопределенный жест рукой* - это все не то...

Regel: *Рассмеялась* Тогда уж позвольте узнать Ваше "необъективное" мнение...Как любое (а оно _не_любое) - оно интересно...
Уивинг: Лично мне нравится наш сайт за то огромное количество интереснейшей информации по Матрице. За качественную и трижды проверенную информацию. За шутки, юмор. За тех людей, который "тусуются" у нас и благодаря которым рунет и имеет тот сайт, который...имеет. За то, что он так же является "фан-сайтом" Уивинга *улыбнулся*

Regel: Вы фанат фильма?
Уивинг: Я - не фанат фильма, но фанат актера... Почему именно он? Не знаю. Понравился. И чем больше о нем узнаю, тем больше он мне нравится.

Regel: Вы не фанат, Вы -- профессионал этого фильма...Впрочем, как и сайта... Что ж "душа", может быть поделитесь тем, как Вам удалось завоевать такой оглушительный успех? (я о популярности на сайте) Или такие вещи происходят "нечаянно"? *кокетливо глядя*
Уивинг: Положа руку на сердце *складывает руку на сердце* сознаюсь: "не виноватая я - он сам пришел". Все, что я хотел - это сделать фанклуб Уивинга и попробовать сделать небольшую РПГшку. В чем причина моей популярности? Я не знаю. Честно. *Разводит руками* Я всегда старался быть справедливым к людям, давать им то, что они заслуживают и может быть, чуть-чуть больше. Видимо, такая вещь, как справедливость в нашей жизни… редкость.

Regel: Хм...*несколько изумленно*...не сочтите это за бестактность, но Вас считают "жестким" модератором... Тем не менее ходят слухи (я подчеркиваю) слухи, что Ложка только на Вас и держится?
Уивинг: Жестким - не значит, "несправедливым", не так ли?

Regel: Согласна...Но Вы не ответили на вопрос.
Уивинг: Ну, на то они и слухи, чтобы ходить. На самом деле (*цитирует* "хоть дела никакого и нет") я всего лишь координатор и руководитель группы разработчиков, еще немного модератор, чуть-чуть "писатель", еще меньше - философ, слегка - юморист... Вот так, по-немногу и набирается на "в каждой бочке затычка".


Regel: Итак, впрочем, это очевидно, что сайт -- основа его -- это группа людей(пользователей). Вы можете сказать, кто это? На ком же это всё держится?

Уивинг: Конечно. В первую очередь - это Нео и Смит, которые определяют всю политику сайта. Над сбором материала работают "разрабы". Их слишком много и я боюсь, что всех сейчас просто не вспомню. Ну, это как правило все "сюжетники", а так же те, кто "активничает" - мистер Штирлиц, Янус Полуэктович, мистер Кроу и многие другие. Затем материал собирается и подгоняется под шаблон. Этим занимаюсь я. Вычитка очепяток на совести мисс Зои, а затем Нео проверяет все выкладывает статью на сайт.

Так же у нас есть небольшая группа людей, которые ничего не делают и только "кидают идеи". Это - мистер Игл и мистер Фантом. Последняя работа мистера Фантом - реклама нас на internet.ru , а мистера Игла - идея "Дневников Ложки".

Regel: Вопрос: Вы занимаетесь почти всем...Неужели Вам все интересно?
Уивинг: Не совсем. Всем занимаются разработчики, а я – ими. *Смеется*.

Regel: Подключайка...Как возникла идея этой игры? и вообще, расскажите о ней побольше...
Уивинг: Вначале я играл в разные РПГшки, последняя - СВКомбайн - РПГшка по Звездным войнам. Затем захотелось сделать свою. Долго думал, на какую "тему". И, потом, время было такое, что просто не мог дождаться, когда покажут "Революцию". От скуки зарегистрировался на "Ложке". Посмотрел, что люди там умные и очень интересные. Решил, что с ними "поиграться" будет интересно...Но, нужно было создавать игру - правила и многое-многое другое. Попробовал, привлек друзей - мистера Игла и великого и могущественного Оракула. Втроем мы набросали общие положения...

Вот так все и началось. Ребятам понравилось, они втянулись. А что было дальше - подробно изложено в разделе "Подключайка"

Regel: То, что написано на форуме -- это понятно...т.е. читать мы умеем (писАть, может, не всегда)...Тем не менее, ответьте на вопрос : Чем это ("Подключайка") закончится?
Уивинг: "Подключайка" уже закончилась. По крайней мере до осени. Если осенью у ребят будет желание, то они могут довести ее до конца - до того момента, когда начинается "Матрица. Перезагрузка".

Regel: Какие разделы появились благодаря Вам?
Уивинг: *задумчиво* Ну, что значит "благодаря мне"? Если подал идею, то: на сайте - "Актеры", "Титры", может быть "Исследования Матрицы" и "Как создавалась Матрица" - разделы, посвященные исследованиям "ложкинцев" и чистосердечным признаниям съемочной бригады, соответсвенно. *улыбается*

На форуме - "Подключайка", "Альтернативная Матрица" (для разгрузки The Matrix), "Технический этаж" (во Флейме, своего рода FAQ), "Статьи" (обсуждение статей, выложенных на сайте)... Вроде все. *смеется* Не так уж и много… А, еще "Фан клуб"

Regel: А еще? *смеясь*
Уивинг: Все. Теперь вроде все.

Regel: Тогда еще раз вернемся к разработчикам... Как Вы (или сайт) находит их, т.е. активных , умных, энергичных людей?
Уивинг: Очень просто. Темной ночью кто-нибудь включает лампу и... "ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ!!! АЛЛОЗАВРЫ ПРООООЧЬ!!!" *смеется* потом мы смотрим на пришедших и ждем, когда же они перестанут пороть всякие умные вещи и, наконец, захотят... *запнулся, подбирая слова*... захотят выделится из общей массы умных форумчан. И вот человек говорит: "я хочу сделать статью". Мы ему отвечам: "Word в руки!" Потом, если человек показывает, что ему интересно работать и что Ложка стала для него "родным" сайтом, мы приглашаем его стать "разрабом". И если этот наивный соглашается - выдаем непомерную кучу работы... Заваливаем с головой.

В общем, кто-то приходит в разрабы сам - "Я хочу!". Так пришла мисс Зои и мистер Фантом. Как правило же, мы предлагаем людям работать на сайт.

Regel: Тогда возникает вопрос : не боитесь ли вы того, что в последний момент кто-то куда-то зачем-то "уйдет"? т.е. речь идет об "уйдет" на последней стадии разработки?
Уивинг: Такое, конечно, возможно. Но до сих пор разработчики доводили начатое до конца. Каждый понимает, что кроме него его работу никто не сделает. И каждый разраб берет именно то, что ему нравится - совмещает приятное с полезным. Но, *пожал плечами* если кто-нибудь что-нибудь бросит, это может означать только одно - материал появится на сайте несколько позже предполагаемого срока.

Regel: А информация, которая "уйдет" вместе с разрабом?
Уивинг: Издержки производства. Да, неприятно. Но не непоправимо.

Regel: Радует Ваш здравый оптимизм... Будущее... Ваши планы, проекты (если это не тайна)?
Уивинг: "Добить" Ложку, сделать "Подключайку-2" - продолжение полюбившейся РПГшки и... не знаю, может, сделать какой-нибудь свой сайт... Но, это еще когда будет...

Regel: Когда? *с любопытством* и каким он Вам видится?
Уивинг: Сейчас я мечтаю создать сайт, который бы был бы конкурентом rmdb.ru, или это будет сайт по театральным актерам и спектаклям. Не знаю еще.

Regel: Не знаю...это просто еще не додумали? Вы_не_можете_не_знать....*смеясь*... Иногда мне кажется, Вы знаете -- всё...хотя, так не бывает...
Уивинг: *смеется*

Regel: Вопросы несколько личного характера. Почему Вы не участвуете в полевке?..
Уивинг: Увы, личные проблемы, о которых я не хочу распространяться.

Regel: Ну..тогда не менее личный вопрос. Какие у Вас отношения с некотыми пользователями и не только? *смеясь* Народ обожает сплетни...
Уивинг: *смеется* Отношения разные. В основном - интернетовские и в основном - дружеские. Есть, конечно, те, кто считает меня врагом или, наоборот, Богом, но это - проблемы их воображения. А так... если честно, *улыбнувшись* без ума от всех девушек "Ложки"... *чуть смущенно* Вот...

Regel: От всех? *смеясь*...Эт Вы из чувства такта... Впрочем... Меня больше, например, интересуют враги... Они у Вас есть?
Уивинг: Есть те, кто считает меня врагом. Я же не считаю, что у меня есть враги. У меня есть куча более важных дел, чем сидеть в темном углу и вынашивать черные планы злобной мести. *Смеется*

Regel: Неужели никогда не было желания нахамить? Набить ...хм... лицо? ...хотя, это не вражеские отношения... Тогда, как Вы поступаете, когда Вас "задевают", т. е. проще, как Вы выходите из конфликтных ситуаций?
Уивинг: Как правило отхожу от компьютера. Гуляю по комнате или отвлекаюсь на другое занятие. Когда "остыну", тогда возвращаюсь к собеседнику, и мы улаживаем конфликт. Или собеседник уходит в игнор-лист, как человек хамящий. Хамов в аське не терплю. На форуме подобные посты стараюсь пресечь в самом зародыше.

Regel: Понятно. Открытое хамство...А, если в процессе работы Ваше личное мнение не совпадает с мнением "супермодера" Уивинга?
Уивинг: Тогда личное мнение отправляется гулять по комнате, а озвучивается мнение "модера"

Regel: Т.е. "дело" прежде всего? ...странная ситуация...Душа и долг -- Вы не устаете от этого? или Вы слишком увлечены работой?
Уивинг: Устаю. Но кого это волнует?

Regel: Так какой же Уивинг "настоящий"? столько времени общаюсь с Вами и так не поняла... Хотя, это вопрос ритрический...*улыбается* и некорректный.
Уивинг: *улыбается* А потому я не могу на него ответить. "Уивинг" такой, каким Вы его себе представляете. Представляете злобным дядечкой, веселым модером, не знаю, там... девушкой, в конце концов, я к этому имею очень мало отношения. *Смеется* Я - такой, каким представляют себе меня Вы, Смит, Нео, другие форумчане и ни какой другой

Regel: Более существенный и предметный вопрос. Есть ли у Вас другие ники на Ложке?
Уивинг: Да, у меня есть другие ники. Во-первых, это - Хаманн. Он достался мне с РПГшки. Оттуда же достался и Лок, но я его, ник, благополучно "сплавил" одному хорошему знакомому.

Regel: Вы как-то "умалчиваете" один ник. Тем не менее, ячасто вижу, что Вы вместе делаете что-то ..я о Кошаке...Каким образом Вы сотрудничаете?
Уивинг: Ммммм... Ко-шак... Обожаю его. Познакомились почти случайно - он буквально спас меня от засмичивания... *смеется* да, было и такое... Потом решили вместе написать рассказ. Писали долго. В конце концов, мы его сделали и выставили на Литературный конкурс... Вот так началось наше сотрудничество. Иногда, когда надо написать что-либо, я обращаюсь к нему, а он не может мне отказать. Мы обсуждаем сюжет, героев, а затем начинаем писать... Пишем, как правило по аське. Кусок - он, кусок - я. Редактируем, спорим, переделываем и... в конце концов, получается то, что получается.

Regel: Получается хорошо...*совершенно искренно*... Это же вам с ним пришла идея поздравлений? Да?
Уивинг: Хорошая идея, правда? Пришла она в голову не мне, а Нео, который за 20 минут до наступления Нового Года поделился ею со мной. Все, что Вы можете прочитать в этом поздравлении, написано буквально за 15 минут.

Regel: Правда...хорошая! Я не злоупотребляю Вашим терпением?
Уивинг: Нет, что Вы. А вот времени поговорить уже почти не осталось.

Regel: Очень жаль...*немного грустно* Ну что ж...*улыбнувшись*, мне и так очень-очень повезло...
Уивинг: Мне тоже. Было очень приятно провести время в Вашей компании. *Встает*

Regel: Вы позволите опубликовать сказанное Вами? т. е. я не думаю, что это страшная тайна...да и разговор был скорее делового характера? Верно?
Уивинг: Конечно.

Regel: Спасибо огромное. Т.е. этими материалами я могу распоряжаться по своему усмотрению?
Уивинг: Разумеется, но мне не хотелось бы, чтобы мой портрет стал достоянием общественности.

Regel: Без сомнения. Никаких комментариев. Никакого личного впечатления. Читателю интересно не мое мнение, а Вы...
Уивинг: *кивнул* Спасибо за приятное времяпрепровождения. До свидания.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.07.2004 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Мистеру Уивингу!

Уивинг, я готова соблюсти все те же самые условия, что и моя коллега Регель, только бы вы тоже со мной увиделись!!!
Ну, сколько уже можно томить меня!!!

Уиви, будьте милосердны к Мадам...!!!:happy)

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 07.07.2004 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Мистеру Уивингу!

Цитата:
La Donna:
Уивинг, я готова соблюсти все те же самые условия, что и моя коллега Регель, только бы вы тоже со мной увиделись!!!


Мадам, это невозможно...happy Мой плюсы, в данном случае, как ни странно -- это моя провинциальность... big grin и возраст ! big grin
Я -- слииишкооом взрослая, чтобы мне отказывать....(пишу сама, ибо в устах любого другого -- это уже бестактность... happy wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.07.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Регель, а как же Я!!!!???
mad
Я что не имею права увидеть своего Друга??!!!
Это нарушение прав человека!!!!big grin

Уивинг!!!! Я ВАС ДОЛЖНА УВИДЕТЬ!
У Донны случается истерика....big grin
и она уходит домой, с грустными мыслями....

З.Ы. Уиви!Уиви! Уиви!!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 07.07.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Почитал тему...

big grin big grin big grin big grin big grin

Вообще меня трудно удивить. Но Вам, Уивинг, это удалось! big grin Top
Вы, безусловно, изюминка этого форума. Не пропадайте больше... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 07.07.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Донна, это всё, конечно, очень трогательно, но, если вдуматься, имеет ли кто-то хоть малейшее право что-то требовать от мистера Уивинга? Каждый имеет право на личную жизнь... Тем более, что Уив - одна из главных загадок этого форума... Представляете, что будет, если все его узнают? Более того, Уивинг общается очень со многими участниками\цами форума, и очень многие считают его своим другом. Поэтому, я считаю, нужно как раз никому не показываться и не открываться. По крайней мере, на месте мистера Уивинга я бы поступила именно так. А участники\цы форума должны попытаться поймать тот самый пресловутый кайф уже от того, что общаются с великой легендой. Возможно, потешить себя размышлениями о том, какой он... Или попытаться логически выяснить это... Но требовать - нет. Это не в нашей компетенции.


Out of char: Уив, прости меня, пожалуйста, если я взяла на себя слишком многое и заговорилась... Или выразилась слишком категорично... Но это - моё мнение. У вас оно может быть другим.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.07.2004 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Моя провинциальность меня не спасает от невозможности видеть не только Уивинга, но еще и к тому же многих других, даже и не скрывающих свою внешность...Эх, завидую Регель.
Out of char: Ничего не требую

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.07.2004 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Нда... Уив, тебе скоро придётся обзавестись телохранителями, защищающими тебя от поклонниц big grin Впрочем, они уже есть *косится на Ровену*big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.07.2004 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Он меня сегодня обвинил в том, что я у него девушек из аськи ворую! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.07.2004 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
2 NEO!

Мистер Андерсон, как же это получается забавно:happy
Избранный собственной персоны ворует девушек у Агентаbig grin
Товарищи, чем Вам не Матрица......??!!
p.s. Нео, ты уже можешь полноправно скандировать : "Это мой МИР, мой МИР!!!!!"big grin

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 08.07.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Андерсон воспользовался тем, что у скромных защитников Системы пока мало свободного времени и пытается "нахомячивать за обе щеки". Думаю, что это безобразие (согласитесь, это - безобразие. Ну зачем отключенному и мертвому столько подключенных и живых девушек?) закончится в ближайшее время big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.07.2004 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Уивинг!!!!

Не надо устранять это безобразие, это же своеобразная битва....big grin big grin , только веселая....!

При любом исходе битвы, подключенные девушки, думаю все так же будут Вас обоих любить!smile

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 08.07.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100