Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Код Матрицы. Я вижу символы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Спасибо, господа, что откликнулись по этой теме.

Я скажу: Нео возможно видит внутри матрицы не в 3d или не в таком 3d. Нам так показывают, чтобы а) мы поняли, что Нео видит лучше и больше, чем все; б) мы понимали, что видит Нео.
кстати,

Цитата:
Format.com:
А человек видит в 3d.

с этим можно и не согласиться на случай Нео, но это не важно, т.к. больше информации по этому вопросу у нас всё равно нет.

Забейте на жёлтый код, не в тему. По-моему, жёлтый код - это не код, это какие-то потоки какой-то энергии, свойственной только машинам. (соотв. Смита/Бейна Нео видит, т.к. Смит - творение "машинской" матрицы)

Цитата:
видеть матрицу в виде конкретных зрительных образов обьектов, которые были закодированы.

Вообще, у меня есть такое странное ощущение, что матричный код не отдельные предметы, м.б. даже не картинку описывает. Это слишком по-нашему и нерационально. Объяснить не могу. (Пока)
тогда, если код описывает не предметы, отпадает проблема детализации.
Кстати, тогда вот вопрос: пусть у человека в матрице очень плохое зрение. Тогда какой-либо предмет он видит значительно хуже, чем, скажем, остальные люди в матрице. Тогда какие сигналы посылаются ему в мозг? Выходит, что то, что он плохо видит, тоже решает матрица. Отразится ли это на коде? Если да, то как?

Вот в конце M III где Смит захватил матрицу и, в некотором роде, переделал её ("как вам моё произведение, мистер Андерсон?") матрица, в целом, (т.е пространство внутри матрицы) особых изменений не претерпела, но ва только посмотрите - какие катаклизмы на операторском экране!

Есть абсолютно абстрактная мысль, что яркий символ - это какое-л. неожиданное событие в матрице, скажем так: исправление в среде матрицы, внесённое програмным образом извне или изнутри матрицы,
Цепочка кода, которая тянется за этим ярким символом - это изменения в матрице, причиной которых является то самое событие, отмеченное ярким символом. (т.е световой конус яркого символа).


итак...

____________________________________________

Q: что же всё-таки описывают символы кода?
____________________________________________

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Последний раз сообщение редактировалось пользователем basssist 10.07.2004 в 01:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 10.07.2004 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100