Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пустота или Один День Призрака
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Призрак:

Так, Саня! Я с тобой лично не знаком! Но все же, раз ты создал эту тему, то слушай! Ты сам видишь, как люди по-разному реагируют! Не может быть одинаковых мнений и одинаковых людей! Будь оптимистичнее! Да, некоторые считают, что не мужское это дело такие темы создавать... но ты создал - молодец! Высказался, услышал, что об этом думают - пойми все, что было сказано, правильно. Сделай выводы!
Ты же умный парень, как мне кажется, тем более - МОДЕР!!! Давай, успокойся и возьми себя в руки, пока тебя кто-нибудь другой не прибрал smile
Все будет ОК и с тобой и с твоим персом!!! Знаешь, нельзя останавливаться на полпути. Научись контролировать себя и научишься контролировать ситуацию! У мя пока ффсе smile !!! Я надеюсь ты уловил суть wink

З.Ы. Девушки, знаете, почему мужчины по статистике живут меньше, чем женщины??? Потому что хранят свои эмоции и переживания в себе!!! Мужчины тоже люди, не забывайте об этом! Иногда они бывают слабее и ранимее, чем выглядят на самом деле smile Если Вы считаете по-другому, то ИМХО: Объединяйтесь и гласите всем мужикам: "Ты мужик, ты не должен нюни распускать" и пр... и, знаете, в скором времени, получите именно только МУЖИКОВ! Кто понял - тот понял wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100