Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > заагентчивание
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

У агента нет не тоько тела, у него и личности нет.
В виде агента сражается не личность агента, а личность того, в кого он «вселился». У агента нет своей личности. Вселение агента в человека или программу это сброс пакета гипно-команд, изменяющий характеристики личности. В этом случае личность, можно сказать, изменяется под гипнозом. При этом меняется самосознание (был Вася, стал Джонсон, стал считать себя агентом), память (теперь хорошо помнит всех повстанцев, знает о Матрице), навыки (рукопашный бой и владение оружием), сенсорная сфера, двигательная сфера (сила, скорость, выносливость и пр.). Таким образом, на исходный «ствол» личности навешиваются дополнительные признаки, и человек ведет себя как агент (Напр. его рассуждения: меня зовут Вася, но сейчас я на работе, а на работе я агент по кличке Джонсон и работаю вместе с Томпсоном и Смитом. И всяким разным Нео от меня не скрыться. Достану, ка я свой верный дезерт-игл из-под пиджака). Т.к. все эти свойства теперь являются частью личности, они не противоречат с ней. Поэтому в роли агента выступает сам подключенный или программа, с загруженной «в подкорку» нужной информацией. Во время агентской работы система записывает внутренние и внешние процессы, поэтому при очередном «воплощении» агент помнит, все, что ему необходимо.
Кстати при таком методе можно одинаково преобразовывать разные личности (что Смит нам и продемонстрировал).
Трансформация тела, одежды и появление оружия (из какого «ничего» оно, кстати, берется?) являются лишь вторичными эффектами.
Когда происходит «штатное» выселение агента, то здесь начинает действовать внушенная постгипнотическая амнезия, и Вася снова просто Вася, а что он делал последние 3 часа не помнит, наверное, пил…

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 16.07.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100