Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Lambert Wilson
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Что тоже неплохо
Интервью с ЛВ.

http://romanticmovies.about.com/library/graphics/catwomanpubk.jpg

Интервью с мировой премьеры "Женщины-кошки"

Чем отличались съемки этого фильма от всех экшен-фильмов, которые вышли этим летом?

Я думаю, что чувством движения (ритма), который весьма присущ работе Питофа. Как будто Вы летите через всю историю. Вы летаете во время повествования, Вы как птица и Вы следуете за сюжетом с великолепным ощущением динамики. Конечно, Вы знаете, что Вы получите порцию отличного экшена, замечательных драк, отличных спецэффектов и всего остального, но, что я думаю, новое и очень особенное в этом фильме - это тот подход, которым Питоф снимал эту ленту. Фильм нов и выразителен. Весьма блестящий.

Не потерялись ли актеры за всеми этими спецэффектами?

Нет, как и в случае с "Матрицей", персонажи, которых я играл скорее "игровые", и следовательно, мне не пришлось видеть синий экран. Что же касается игры с Халле (Halle), с ней было очень легко работать, как и с Шэрон Стоун. Это все, относительно наших связей и я не снимался ещё ни в одно фильме, в котором я был бы полностью подвешен в воздухе так, что вы можете потерять ощущение реальности персонажа. И насколько я понимаю, это будет ещё один нормальный фильм.

Почему Вы всегда играете злодеев?
(Смеется) Потому что я - француз.

И насколько это правильно?
Это обыкновенная проблема актера. Если Вы делаете что-то очень хорошо, то очень трудно играть персонажа другого плана. Я стараюсь найти различные роли для себя, как я сделал во Франции. Там я играл плохих, хороших, но больше все же хороших персонажей.

Нам необходимо увидеть как Вы играете "хорошего" персонажа в американском фильме.
Я знаю. Мы разговариваем с режиссерами.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.07.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100