Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598
Содержание приклеенной записки типа "Заявление"

Имя: Персефона (попрошу без сокращений!) Меровинг, урожденная Крофт (ну, я немного сменила прическу, знаете ли, стиль одежды...)
Занятия: скучающая пофигистка, разочарованная в семейной жизни
Особые приметы: дробовик (а мне пофиг, что я не разбираюсь в оружии, дробовик, я говорю!) с серебряными, как их... ну вы поняли. Правда обычно он остается в доме, ибо в сумочку не влезает, да и тяжелый он...
СД: переодеваюсь, быстро, незаметно (я сказала НЕЗАМЕТНО) со скоростью моргания. Угадываю будущее по поцелую Out of char: нагло прет чужую идею без копирайта
Недостатки: немного путаюсь в именах, особенно мужских, но кто кого любит, помню наверняка. Сама люблю Out of char: опять цитирует вышеупомянутого неупомянутого без копирайта все, что любится, т.е. что движется.... и не движется, разумеется, чисто платонически Out of char: R-16 . Люблю кошек, хорошо приготовленных (или это в достоинства?) Не юзаю поиск, т.к. не умею.
Достоинства: список прилагается: док.rar Out of char: Внимание! Файл был удален в связи с чрезмерными размерами

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 22.07.2004 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100