Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ну что ж...попробую happy


Имя : Княгиня Зачарованная-Завербованная-Затуссованная-Заинтересованная в миром господстве-крутейшая из крутейших.
Биография:
Я родилась в маленьком провинциальном городке в то время,когда солнце ярче светило и поля были зеленее и хомяки толще. Моё детство очень скучное так как в нем было всего 5 трупов,3 агента,7 перевоплощений,4 завоеванных мира и не было ракетной установки.
Зато когда мне исполнилось 16 лет,мне вдруг в голову ударило вон что,и я начала быть ещё крутее.Мне стали слышаться голоса,и однажды сказал мне один голос : иди в соседнюю квартиру ,там есть всё что нужно тебе.
И открыла я дверь и растворилась в свете.
А в комнате сидел старик в белом и было вокруг него много мониторов.Он дал мне в руки пальму.Он сказал мне "Иди и будь крутой"
И я пошла.Когда я вышла около дома моего в городе Ж,меня ждал вертолет и целая толпа злых чуваков в банданах и с пулеметами.Они сказали мне 'будь нашей княгиней" и я стала ей.
Теперь я крутейшая из крутейших.У меня есть вертолет-амфибия,чуваки-оборотини,и пальма,которая трансформируется в ракетную устоновку .Я умею летать и превращаться в акулу-убийцу.
У меня на счету теперь 500 трупов,303 агента...304, 70 перевоплощений и 40089 завоеванных миров.
Я умею пользоваться Виндоусом 98 и он у меня ещё не разу не заглючил.
Да что там..я умею все!!!!!
Потому что я крутая.

P.S А я ещё я бессмертная.
P.P.S И неуязвленная..то бишь неуязвимая
P.P.P.S а ещё моя пальма разговаривать умеет на 4 языках.
P.P.P.P.S а ещё я фанатка Пикачу.
P.P.P.P.P.S Пикачу чемпион,в высшей лиге будет он!
P.P.P.P.P.P.S:Мастер совершает специальное действие: Княгиня повышается до Графини за борьбу с Сухоффым. Или просто так. Не знаю happy
P.P.P.P.P.P.P.S:Мастер совершает специальное действие: По совету трёх Богатырей Графиня повышается до Императрицы. Теперь уж точно просто так happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 29.07.2004 в 15:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.07.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100