Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Soviet Sector > Пляж Папаха. Колыбель мировой Революции.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Утро. Длинющие ряды бутылок из под виски и пива. Матерящийся во сне гренадёр СС. Первым проснулся Сухафф. Разбудил остальных. После минутного обдумывания, было решено силами 101 Airborne и 25 Waffen SS дивизий организовать уборку пляжа от окурков и бутылок.
Раздавив по дороге пару автомобилей и подорвав мешавший проехать небоскрёб, Додовцы добрались до пляжа и офигели от картины. Какие то уроды трогали их зенитки . Первым в себя пришёл Willie Batz. Метнув саперную лопатку, отрубил ногу одному из псевдо-додовцев, тот отчаянно вопя попытался уползти, но меткая пуля из БАРа снесла ему пол черепа.
ПсевдоДодовцы попытались организовать контратаку, но МГ-42 "Мясоруб" оправдал свою кличку и она захлебнулась. Орудуя штыками и прикладами Додовцы быстро сокращали количество "псевдов". Несколько недоДодовцев попытались запереться в бункере, но капрал Миллер подтащил огнемёт, а остальные добили из винтовок и автоматов, отчаянно орущие, живые факела.
Через 5 минут пляж был очищен. Сдавшихся "псевдиков" посадили в баржу, отвели от берега и расстреляли из 88- милиметровой зенитной пушки, после чего их ошмётки весело разлетелись по морю.
После того как всё было кончено, Додовцы приступили к уборке. Закончив её, вернулись к своей любимой игре.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100