Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > ШМатрица > Ресторан "Забегаловка у Бергера"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Копия Януса с возмущением выскакивает из не самых ближайших кустов и хитро подползает под танк. Заллезши, находит там секретный нижний люк и, совершенно неожиданно для Ларри, залазит в танк.
- Что, не ожидали меня здесь увидеть, мистер Вашуматёффски? - с достоинством произнёс Янус-2, - ваш сценарий перепаяли?
Копия автоматически взяла автограф у Ларри и благодарственно пожала ему руку. По Ларри начала расползаться янусистая хитрожёлтость...
Тем временем оригинальный пластиковый Янус, заметив Энди, удивлённо приподнял брови. Затем, решив после минутных раздумий, что это может быть удостоено его внимания, убрал ноги со стола и достал пневмогайковёрт.
- Что вам угодно, сэр? Я - Энди Вашуматёффский. Я создал Шматрицу. Вот мы и встретились... у вас много вопросов, верно?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.07.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100