Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Soviet Sector > Пляж Папаха. Колыбель мировой Революции.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Отыграно в IRC с Янусом, Теком, Люмьер, экс-Сухаффым и Юлей

* Sparks лежит в коме в реанимации
Alucard: Товарищ Военкомъ и Полковник! Идите, навестите Спаркса. А у меня временные дела. Надо сменить бельё в колыбели революции
* Sparks мееедленно открывает глаза. Lumiere мееедленно закрывает глаза. Alucard телепортирует Военкома и Полковника к Спарксу. Sparks медленно приподнимается, прикладывая одну руку ко лбу, а другую - к спине. Lumiere телепортируется в Древний Египет. Alucard телепатически помещает Спаркса в мегаГиперКуб.
Alucard: Тэкс. 1. Изолировали
* Sparks осматривается
Sparks: Кажется, я кое-что вспомнил...
* Lumiere телепортируется из древнего египта
динамик в гиперкубе: говорит Красное Радио. C пробуждением, мистер Спаркс!
Sparks: Как вы сказали? Мистер Спаркс?
динамик в гиперкубе: ой, извините, мисс?
Sparks: Да, меня так звали... Я был Спарксом...
* Sparks удивлённо смотрит на динамик
Sparks: Что это за место?
динамик в гиперкубе: Спаркс это лишь предлог. Ваше настоящее имя - Ленин
Sparks: А вот тут вы ошибаетесь...
динамик в гиперкубе: Я не ошибаюсь. Вы - дитя коммунизма. Вы - погибель Запада.
Sparks: За время отключки я точно вспомнил, что Спаркс - моё настоящее имя.
* динамик в гиперкубе начинает распевать гимн СССР
Sparks: И вообще, вы думаете, что вы диджей какой-то, если говорите таким голосом? Майнд-трики на меня не действуют, только деньги!
* Lumiere поняла, что больше не может превращаться в мороженое
динамик в гиперкубе: Это не трюк. Это правда. Мы намеренно стёрли ваше прошлое.
Sparks: Вы? Стёрли? Моё? Прошлое?
динамик в гиперкубе: И теперь наша вторая задача - его восстановить. Вы представляли опасность себе и всему коммунизму.
Sparks: Так покажите мне, где тут денейрализатор! Какому ещё коммунизму?
динамик в гиперкубе: денейтрализатор - изобретение Запада. У нас он запрещён. У нас есть другой способ...
динамик в гиперкубе: Коммунизм - совершенное творение Востока.
Sparks: Что значит запрещён? И какого такого запада?! Это от слова "западать", что ли?
Lumiere: Южного:
динамик в гиперкубе: поймите. в нашем мире есть разделение на Запад (Allies) и восток (Soviet)
Sparks: Не знаю такого разделения.
динамик в гиперкубе: вот вам компутер и диск с переделанным Red Alert2
Sparks: Для меня есть только разделение на Грыблию и Сухаффцев.
динамик в гиперкубе: это документальная игра
Sparks: А может, лучше ETM?
* динамик в гиперкубе сотворяет комп и диск перед Спарксом
Lumiere: МТЕ
* Sparks начинает бешено долбить по клавиатуре. Через пять секунд на мониторе появляются медленно ползущие вниз ряды зелёных черепашек.
Sparks: Во... хоть что-то привычное...
динамик в гиперкубе: Вы ничего не сможете сотворить. Эта система не совместима со ШМатрицей. Правда - в редалерте2.
* Sparks использует СД: система становится совместимой со ШМатрицей
динамик в гиперкубе: правда в красном
* динамик в гиперкубе забирает у Спаркса память о ШМатрице
Голос вождя: Говорит Грыблия.
* Sparks тыкает пальцем в монитор. От Спаркса расходится взрывная волна, уничтожающая гиперкуб.
динамик в гиперкубе: внемлите гласу вождя, Юрия!
* Система становится несовместима с ШМатрицей. Ничто охватывает Спаркса. Голос вождя загружает Спарксу Red Alert 3: Suhoff revenge.
динамик: сопротивление бесполезно
* Система охватывает ничто. Система забирает динамик. Динамик вешает Систему. Несовместимость версий... Sparks совершает специальное действие: возвращает себе память о ШМатрице. Система ресетится. Agent Tanya вылазит с базы Запада. динамик забирает у Спаркса СД. Sparks не отдаёт СД. Sparks рвёт на запчасти динамик. Agent Mistress падает в обморок.
Agent Tanya: Ha-ha-ha-ha-ha! Comradz mustdie!
Agent Mistress: Тьфу на вас!
динамик: бестолку. Cейчас я покажу, как мы восстанавливаем память...
Agent Mistress: Что бестолку?
Tor: Какие вы примитивные люди. Не хотят понять.
Agent Mistress: мы не люди
Sparks: Вы мне для начала скажите, где моя палочка?
* Agent Boris оборачивается и замечает американского агента Торлица.
Тесла Трупер: Сейчас пройдём сеанс Теслатерапии. Воду, пожалуйста! Дайте мне воду, пожалуйста!
* Пожалуйста даёт Тесла Труперу воду
Agent Boris: I'm ready
* Тесла Трупер выливает на Спаркса воду и сначала Несильно бъёт его током
Тесла Трупер: Агент Борис! Введи ему 1345 кубиков настоя на редьке
* Agent Boris расстреливает Торлица из своего фирменного пулемёта. Agent Boris засвечивает Спаркса красным лучиком. Sparks не реагирует на ток.
Тесла Трупер: неа. с англицкой
* Sparks предвидит засвечивание и закрывает глаза на время засвечивания
Sparks: Хм... как мне это удалось?
Тесла Трупер: Агент! Может его Эйфеливой башней полечить?
* Sparks не догоняет
Тесла Трупер: я же говорил вам пройти Редалерт
Agent Boris: Эйфелевой? Не надо!Вы так всю локацию спалите!!!
Тесла Трупер: Ну мы локально.... Можно конечно и останкинской...
Sparks: Значит так. Объясните, где я!
Тесла Трупер: вы в разрабатывающейся игре Ред Алерт: Революшенс
Sparks: Что??!!
* Agent Boris подходит ко Спаркинсону и поправляет ушанку
Agent Boris: Wake up, Sparks. The Red Alert 3: Suhoff revenge has you. There is 3 sides. Soviet. Allies. And Suhoff.
* Sparks закрывает глаза и разваливается на маленьких зелёных Спарксиков, после чего появляется в Нью Рашн Секторе.
Тесла Трупер: Comrade! мы хотим мира на планете. Но этого мира невозможно достигнуть из-за Запада...
* Alucard возвращает Спаркса
Agent Boris: The new Rusian Sector is now RA3
* Alucard забирает временно у него все СД. Sparks не возвращается. Sparks не отдаёт СД.
Sparks: Короче! Скажите мне, где тут денейрализатор, и я не буду тут всё разносить к ЧБ!
Alucard: а вы и не можете
Sparks: Я уже убедился, что ваши методы восстановления памяти на меня не действуют.
Sparks: Думаете, не могу?
* Agent Boris отсвечивает Спаркинсона красной подсветкой. Sparks всё отдаёт, включая память.
* Sparks не отдаёт память
Alucard: Восстановить память (отшваркаться) можно тольке через определенную частоту посыла элетросигналов
Sparks: Кстати, правильно думаете...
* Голос вождя подходит к Спарксу
Голос вождя: Узнаёте меня?
Sparks: Кто со мной говорит?
Голос вождя: Вы меня не знаете?
Sparks: Первый раз слышу этот голос.
Голос вождя: Я квадратный трёхчлен Консулата, Юрий. Голос вождя.
Sparks: Какого ещё консулата?
Голос вождя: Вы не знаете, естественно. Вам стёрли память.
Sparks: Так я и прошу её восстановить!
* Alucard перевоплащается в Duke Nukem'а
Голос вождя: А теперь - приготовьтесь к встряске...
Sparks: А вы вместо этого пытаетесь забрать её остатки... *про себя* Так и знал. Грыблия в руках смитхов...
* Duke Nukem держит Спаркса
Sparks: А-о-э-у...
* Sparks брыкается. Duke Nukem СИЛЬНО держит Спаркса. Голос вождя делает Дака Нюкема и Спаркса юнитами
Sparks: Я... м... щё... ажу...
* Sparks не делается юнитом. Sparks перестаёт брыкаться. Spaгks делается юнитом. Duke Nukem Отклоняет попытку воджя сделать Дюка юнитом. Sparks смотрит, как Спагкс делается юнитом.
Duke Nukem: Юра, а может всё же его проще грохнуть?
* Голос Вождя смотрит на Спаркса, смотрящего на себя, делающегося Юнитом
* Sparks не делается юнитом
Duke Nukem: я предлагаю его посадить и подбирать код на щитке
Sparks: Слушайте, что вам от меня надо...
* Голос Вождя загружает базу
Duke Nukem: 1. Восстановить вам память
Duke Nukem: 2. Секретно пока
Sparks: Как-то вы странно её восстанавливайте...
Голос Вождя за кадром: War factory in progress...
* Строй призывников пробегает по базе и затаптывает Дюка Нюкема со Спарсом
* Строй призывников пробегает по базе и затаптывает Дюка Нюкема со Спарксом
Строй призывников: УРАААААААА!!!!!
Tesla Tower: Шокотерапия прибыла
* Sparks отклеивается от пола, вдыхает воздух и становится из плоского обычным
Строй призывников: ААА! Говорящая башня!
Tesla Tower: кого жахнуть? Я говорю, благодаря Юрию. Слава Вождю.
* War factory is ready. Kirov in progress... Tesla Tower подаёт электричество Фабрике.
Голос вождя за кадром: WARNING! Обнаружен контроллер погоды...
Civilopedia: *голос откуда-то сверху* Imperial stormtroopers are one step above your clone troopers in your military force. They know the backwoods, are clones, and have received some advanced military training.
Дилижабрь Кировец: Kirov reporting...
* Щит ставиться поверх всей Базы. Sparks сидит с отрешённым видом и ждёт, чем всё кончится.
Голос за кадром: Спарксу построили новый дирижамбель
Kirkoroff: ААААА! не ждали? АААААААА! На пресконференцию к звёздам так не приходя. т!!!
* Sparks недоумевает
Sparks: А что со старым?
Kirkoroff: Да, да, да. А ты в розовой кофточке - вали отсюда!
* Tesla tower испепеляет Киркорова
Kirkoroff: мне надоели тво... ААААААААА
* Kirkoroff пепелится
Tesla tower: Warning! Our base under attack!
* Sparks пытается под шумок смыться
Alucard: вашему дирежаблю кабзды
Sparks: Как?!
Alucard: как и вам, если вы не будете нас слушаться
Sparks: Не буду.
* Alucard кусает Шпиона
Alucard: я вас уверяю
* Американский шпион под видом военкома Пендыкина проникает на Ядерный реактор. Электричество вырубается. Alucard жестоко кусает Шпиона. Sparks , воспользовавшись отключением электричества, сбегает с базы. Alucard ловит Спаркса.
Alucard: вам не нужна память?
Sparks: Я убедился, что вы мне её не вернёте.
* Дирижамбель Кировец производит пробное бомбометание. Алукарда и Спаркса относит к Констракшн Ярду.
Alucard: блин. всё. задолбал
* Alucard телепортипует Спаркса к денейрализатору
Alucard: доволен? Шволочь...
Sparks: Вот это другое дело!
* Alucard незаметно перенастраивает денейтрализатор. У спаркса будет память Мадонны. Американская авиация вылетает из-за горизонта, уничтожает ракетами денейрализатор и падает под огнём советских зениток. Sparks замечает перенастройку. С300 сбивают всю авиацию. Sparks вскакивает с кресла как ужаленный. Американский танковый корпус прёт на Спаркса.
Alucard: поздно
Sparks: Злые вы! Уйду я от вас!
Alucard: память уже вернулась... Вернее будет возвращаться постепенно.
Sparks: Сомневаюсь я что-то...
Alucard: вы вспомните свою первую песню, хит, любовь
* Дирижамбель Кировец бомбит по танковому корпусу, по случайности приближаясь к ядерному реактору. С300 сбивают киркоровца. Sparks прыгает в окно
Sparks: Любви.net!!!
Alucard: мы под землёй, Мадонна
Sparks: Я тебе не Мадонна!
Alucard: пока нет. но скоро - да
* Дирижамбель Кировец не сбивается. Дирижамбель Кировец свинцовый.
Sparks: Ах так?
Alucard: да, так!
Sparks: И это вы называете возвращением памяти, коммуняги позорные?
Alucard: ах так?
Дирижамбель Кировец: WARNING! WEATHER STORM IS READY!
* Гроза начинается. Alucard вставляет в Спарка память Бориса Моисеева. Гроза бушует
Alucard: вам будет так ещё лучше
* Гроза сметает всё к чёртовой бабушке (то бишь к Пуффии). Молния ударяет в Спаркса
Alucard: и поделом борису! А? Голос сзади?
* Alucard оборачивается
Голос Вождя за алукадром: Ты что-нить делать будешь, зараза?!
Alucard: кто, я?

...Some time later...

* Военком Пендыкин оборачивается и замечает гражданку Акерманн. Военком Пендыкин , узнав правду, тихонько прокрадывается долой с глаз Алукарда. Свирепое Мороженое-Инквизитор не замечает Пендыкина.
Военком Пендыкин: *шёпотом* ваши документы?!
Свирепое Мороженое-Инквизитор: Какие?!
Военком Пендыкин: И-ик...
Свирепое Мороженое-Инквизитор: Что?!
Военком Пендыкин: Свирепого мороженого-инквизитора не бывает...
* Военком Пендыкин ошалело поправляет будённовку
Свирепое Мороженое-Инквизитор: Бывает, еще как бывает
ПолуАсмиру ПолуЛюмьер: пьющее мороженое ведь бывает
Военком Пендыкин: Батюшки! Новые чары!
* Военком Пендыкин ошалело присаживается
Лейла Акерманн: Какие чары?!
* думает *
Военком Пендыкин: Новый чар... Асмиру... Люмьер... Но Асмиру - это не Люмьер... Но они одно лицо...
Лейла Акерманн: ПолуАсмиру, ПолуЛюмьер
Военком Пендыкин: Вывод: это Янус Полуэктович
Лейла Акерманн: Но на вид они разные
* Военком Пендыкин вытягивается в струнку
Лейла Акерманн: Какой Янус Полуэктович?!
Военком Пендыкин: ЗДРА ЖЛА ТВАРИЩ ЯНУС!!! Привет, ЯНусы!
Свирепое Мороженое-Инквизитор: КАКОЙ ЯНУС?!!
Военком Пендыкин: Похоже, вас перепаяли! Да у вас ещё и мороженое...
Свирепое Мороженое-Инквизитор: Как - перепаяли?!!
* Военком Пендыкин Забирает мороженое и начинает откусывать по кусочку
Свирепое Мороженое-Инквизитор: ZCensored
Военком Пендыкин: Ну как
Свирепое Мороженое-Инквизитор: ZCensored
Военком Пендыкин: Двое из ларца одинаковы с лица. Значит - Янус. Или Сухофф.
* Военком Пендыкин думает. Демон-Инквизитор достает катану.
Военком Пендыкин: Если это Янус - надо отдать честь. Но оно матерится. Значит, это Сухофф. Значит, надо пристрелить
Демон-Инквизитор: Ща я те поматерюсь!!! Я НЕ СУХОВ!!!!!!!!!!
* Военком Пендыкин достаёт шмяузер и целится в мороженое, переросшее в демона. Демон-Инквизитор мочит Пендыкина.
Военком Пендыкин: Стоять, ни с места!
* Военком Пендыкин уклоняется от ударов. Военком Пендыкин доджится от катаканы. Демон-Инквизитор поливает Пендыкина из лейки. Военком Пендыкин расстреливает демона из шмяузера.
Военком Пендыкин: ААА!
* Демон-Инквизитор долджится
Военком Пендыкин: У тебя кончилась вода!
* Военком Пендыкин прицельно палит по Демону из шмяузера. Демон-Инквизитор наливает воду в лейку и продолжает поливать Пендыкина. Военком Пендыкин прицельно палит по Демону из шмяузера. Демон-Инквизитор доджится.
Военком Пендыкин: У тебя кончилась лейка!
* Демон-Инквизитор превращается в лейку. Лейка не кончилась. Военком Пендыкин сдаёт лейку в утиль и получает 200 КЦ. Лейка убегает из утиля. Лейка мочит Пендыкина. Утиль догоняет Лейку и возвращает её на законное место
ПолуМороженое ПолуВампир: АААРГХ!!
ПолуМороженое ПолуВампирша: УУУУХ
* ПолуМороженое ПолуВампирша кусает кого-то. Военком Пендыкин догоняет Лейку Акерманн, превратившуюся в полуМороженое, и кусает её. ПолуМороженое ПолуВампирша кусает Пендыкина
Военком Пендыкин: Lehekulge ei leitud! Palun kontrolli sisestatud aadressi (URLi) oigsust.
Deacen Frost: Щаз
* Военком Пендыкин доджится от укуса
Военком Пендыкин: Всё. Твой час пробил. Теперь ты станешь Полувампиршей-полукоммунисткой. Алукард будет доволен.
* ПолуМороженое ПолуВампирша доджится и кусает Пендыкина еще раз. Военком Пендыкин непрокусываемый. Sparks приближается к военкому и полумороженому, переодетый Борисом Моисеевым. ПолуМороженое ПолуВампирша кусает Спаркса. ПолуМороженое-ПолуВампирша становится ПолуВампиршей-ПолуКоммунисткой. Демон-Инквизитор злится. Демон-Инквизитор мочит катаной всех-всех. Deacen Frost слипается обратно.
Deacen Frost: Могу показать как.
* Военком Пендыкин уклоняется и выбивает катану из рук демона. Демон-Инквизитор дотает еще одну катану. Демон-Инквизитор опять мочит Пндыкина. Военком Пендыкин не дотает. От зубов Полувампирши расходится зелёная гадость... Через пять секунд вместо Спаркса перед ней стоит её точная копия. Военком Пендыкин снова выбивает катану и прижимает демона к стенке
Deacen Frost: Так куда ты его кусала? Если у него ажно пол поменялся?
Демон-Инквизитор: А ты как думаешь? *хитро улыбается*
Deacen Frost: Надо в шею.
* Deacen Frost цапает Julia
Демон-Инквизитор: В шею?
* ПолуМороженое ПолуВампирша-2 стоит и не втыкает
Deacen Frost: Фмотфи и утиффь
* Военком Пендыкин втыкает. Julia в непонятках. Военком Пендыкин левой рукой снимает непонятки с Юли. Демон-Инквизитор достает катану и начинает инквизиторствовать. Военком Пендыкин выбивает катану и ещё сельнее прижимает демона к стене. Julia медленно медленно достает косу... Демон-Инквизитор поджигает газовый баллончик и кидает куда-то в сторону.
Deacen Frost: Sistaz, we must rule this fuckin'(TM) world.
* Раздается взрыв.
ПолуМороженое ПолуВампирша-2: А где мой оригинал?
Демон-Инквизитор: НЕТУ!!
* Военком Пендыкин использует пневмогайковёрт: демона-инквизитора разносит на микроскопические части за несколько тысяч километров
* Alucard хватает Демона за шкирки и спрашивает: кто сильнее: Юрий или Романов? Демон-Инквизитор собирается по микроскопическим частям в единое целое. ПолуМороженое ПолуВампирша-2 взрывается вслед за демоном. На месте взрыва остаётся переодетый Спаркс. Deacen Frost кусает Alucarda в сонную артерию. Alucard говорит фросту: тупой вампир! я же сам вампир! Спаркс оборисмоисеевший нежно обнимает Алукарда. Демон-Инквизитор кусает Моисеева. Alucard испуганно кричит: ААААААААААААААААА! Спаркс оборисмоисеевший кричит от боли. Alucard вырывается. Спаркс оборисмоисеевший не выпускает Алукарда. Alucard вырывается. Спаркс оборисмоисеевший начинает раздевать Алукарда. Демон-Инквизитор кусает Алукарда...
Alucard: вот чччёрт... надо было в мадонну превращать
Военком Пендыкин: Знать надо было
* Alucard щёлкает демона по носу. Череп разлетается у демона. Демон-Инквизитор собирает свой череп по частям и опять кусает Алукарда
Спаркс оборисмоисеевший: Ненавижу Мадонну
Deacen Frost: Кто так кусает? Чё за ламерство...
* Alucard даёт такого смачного пенделя Демону, и тот улетает в космос. Заблокирован на 3 минуты
Демон-Инквизитор: Я-Аааа!!
Полковник: И ЭТО НАШ ЛЕНИН?!
Alucard: таакк... сейчас поменяю...
Спаркс оборисмоисеевший: Ты ведь тоже её не любишь, друууууг?
* Alucard даёт Спарксу память Хрущова
Alucard: Товарищ! теперь вы Хрущов
Alucard: ооо! так то лучше
Спаркс охрущёвевший: *показывая на Алукарда* Мазня! Это что - осёл хвостом писал? Всех на лесоповал!
* Демон-Инквизитор прилетает из космоса злая, как собака и начинает мочить всех-всех так быстро,что никто даже не успевает понять, что с ним произходит
Alucard: ээээээ... вот блин
* Alucard даёт Спарксу память Наполеона
Alucard: вот терь самое то
Julia: (косе) прелесссссть...
Демон-Инквизитор: АААААРРРРГХХХХХХ!!!
* Полковник нежно обнимает Juliю. Демон-Инквизитор нежно обнимает Спаркса. Спаркс онаполеоневший отрубает Демону голову саблей. Alucard даёт Демону коробку конфет.
- Это вамъ. С кровью.
Спаркс онаполеоневший: Бей русских! На Москву!
Julia: кхм...
Демон-Инквизитор: хм
Alucard: вобла
* Alucard даёт Спарксу память Сталина. Спаркс онаполеоневший садится на коня и мчится в сторону русского сектора. Спаркс онаполеоневший останавливается. Julia пытается вырваться.
Демон-Инквизитор: Какая вобла?
Julia: Товарищ Полковник! В рабочее время!
Alucard: Сушёная ессно
* Демон-Инквизитор замораживает Спаркса. Alucard отогревает Спаркса. Демон-Инквизитор замораживает Спакса и Алукарда.
Alucard: Демон! не трож Ленина
Спаркс осталиневший: Таварищь Алюкард! Расстрелять эту морозильку!
* Полковник не выпускает. Julia начинает паниковать. Alucard даёт пенделя ужасной силы Демону. Вновь оказывается Демон в космосе. на 5 минут вновь. Демон-Инквизитор расстреливает Алукарда и Спаркса. Полковник успокаивает Юлю. Alucard даёт Спарксу память Джеймса Бонда.
Спаркс осталиневший: Таварищь Алюкард, я просиль расстрелять! Таварищь Польковник, расстрелять таварища Алюкарда!
* Лейла Акерманн прилетает из космоса
Военком Пендыкин: Дык дайте ж ему память Подключайкинского ДМа! Только тогда он сможет привести нас к ми'овой 'ывалюции!
Alucard: похоже что да
* Alucard даёт Спарксу память Спаркса
Лейла Акерманн: Эхх
Военком Пендыкин: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!
Alucard: нате вам вашу память
* Sparks озирается
Военком Пендыкин: ЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЕГО ПАМЯТЬ!!!
Alucard: Можно. Он нам спасибо скажет.
Sparks: Я прежний!
Лейла Акерманн: *тихо* бе...
* Sparks протягивает руку. Невесть откуда в руку Спарксу прилетает палочка-светилка. Спаркс сначала недоумённо смотрит на палочку, потом в одно мгновение перенацепляет очки Алукарда себе на глаза и нейралит его.
Alucard: а я успел закрыть их! Ха ха ха! И верните очочки. Они казённые.
* Sparks зажигает разерный меч и прежде, чем Алукард успевает сдоджиться, отрубает ему голову, после чего растворяется в воздухе. Вместе с головой Алукарда.
* Julia начинает трястись.
голова Алукарда: ну и что ты этим хотел сделать?
* Лейла Акерманн доджится
голова Алукарда: что ты хотел доказать?
Полковник: Спокойно, мадемуазель, вас никто не обидит...
голова Алукарда: Спаркс! пошли обратно с повинной
Julia: Почему-то я в этом оч-чень сомневаюсь.
голова Алукарда: это тебе совет стаааааааарого таки евре... вампира
* Julia перестает трестись, но не перестает паниковать
Полковник: Не сомневайся...
* Лейла Акерманн офигевает
голова Алукарда: Итак Спаркс?
* Sparks появляется в воздухе, вручает военкому перевязанную красивыми ленточками голову Алукарда и снова исчезает
Agent Mistress: хехе
Военком Пендыкин: Здравствуйте, агент... эээ...
* голова Алукарда возвращается к Алукарду. Agent Mistress улетает в другую галактику. Agent Mistress нежно обнимает Военокома Пендыкина. Alucard неспешно рисует на земле какие-то руны. Затем иероглифы, символы. Затем начинает распевать заклинание. Затем просто таки разносит Кировец вдребезги и ловит Спаркса в статис. Агент Мистресс телепортируется к какой-то матери.
BackstabingBastard: У меня есть план
* Обломки "Кировца" падают на землю, но Спаркса среди них нет. BackstabingBastard весело смотрит на лог
Alucard: а теперь Спаркс...
Агент Мистресс: - Ах!
* Alucard дочерчивает руну и телепортирует Спаркса откуда угодно около себя, в статис. Военком Пендыкин нежно обнимает Mistress.
Alucard: Всё. Достал ты меня. Несильна сила твоя, но сильна твоя дурь.
* Агент Мистресс вырывается. Julia успокаивается при виде косы. Alucard даёт Спарксу память Закомунищеного Спаркса.
Торнадо: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХ
Julia: (себе) Я не одна с такой участью..
Торнадо: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Х
* Sparks использует Мемори Лок
Торнадо: УУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Sparks: Read only. Access denied!
BackstabingBastard: Ну и что?
* Alucard входит из под линукса
Торнадо: *эхом* denied...
* Полковник выключает торнадо. Linux падает. Alucard ломает все защиты и даёт Спарксу память Закомунищеного Спаркса.
BackstabingBastard: Тьфу. Извращенцы. Брррр.
* Торнадо включается. Sparks восстанавливает свою память
Торнадо: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХЪХХХХХХХХХХХХЪ
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
* Alucard рисует около Спаркса руну, и она высасывает у него ВСЮ память. Alucard даёт пустой голове Спаркса память Закомунищеного Спаркса. Память не высасывается. Alucard даёт пустой голове Спаркса память Закомунищеного Спаркса. Alucard вызывает у Спаркса buffer overflow. Пьющее Мороженое тихо пьет абсент... Sparks спокойно стоит и смотрит, как Алукард зачищает память пластиковой копии.
Sparks: See you.
* Sparks снова исчезает
Alucard: увидь себя сам
* Alucard вызывает у Спаркса buffer overflow... Alucard вызывает у Спаркса buffer overflow... Alucard вызывает у Спаркса buffer overflow... Alucard вызывает у Спаркса buffer overflow...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 09.08.2004 в 13:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.08.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100