Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Завод по вооружению миротворческих сил Марабу (на месте здания CornSoft)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Out of char: Отыграно с Теком и Задолбалой в IRC
Лёгкий Истребитель с Поручиком и Мурловингом на борту с грохотом врезается в башни-близнецы бывшего здания Корнсофт...
* Поручик берёт мобильник.
Мурловингиен: - Итить твой турболожкогнув!
Королева Задолбала: - Батюшки! Они портят наш завод! Что делать? Что делать?!
* Мурловингиен начинает зверски портить завод, а заодно меняет переменную {Флотилия} на переменную {Банан}. Флотилия N-1 Starfighters, кружащая в небе, расстреливает Мурловингиена и то, что только что было истребителем. Мурловингиен с удовольствием есть выпущеный по нему спелый банан.
Поручик: - И хватит мне тут уже переменные менять!
Мурловингиен: - OOOOO! DAS IST FANTASTISH! ZEHR GUT!
* Поручик меняет переменную {Мурловингиен} на переменную {Флотилия}. Windows сшибает Access. Access Error! Shifting variables only allowed for program Murlovingien.
Windows: - Программа Access выполнила недопустимую операаааааааааааааааааа....
* Access Error! Reinstall windows! Access Error! Reinstall windows! Access Errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rr BUFFER OVERFLOW! Windows грохается окончательно. Вместе с ним Access. ФИИИИИИНДАААААААААФСССС вешается
Поручик: R.I.P....
Мурловингиен: - Ну и что мы будем делать? Есть предложение поставить на мейнфрейм DOORS15
Поручик: - Запомни мои слова, мальчик, хорошенько запомни! Я выжил твоих предшественников, и я выживу тебя!
* Поручик исчезает за дверью. Мурловингиен меняет переменную {Дверь} на переменную {Поручик}. Переменные перестали меняться.
Мурловингиен: - Что-то Поручиков стало в каждом доме… Это НЕВОЗМОЖНО но не Неизбежно!
Королева Задолбала: - Это мой поручик! МОЙ ПОРУЧИК!!!
* Мурловингиен посылает королеву в Набабун. Королева Задолбала не идёт.
Королева Задолбала: Кстати. Есть предложение начать с вами сотрудничество на долговременной основе.
* Мурловингиен телепортирует пинком королеву в Набабун
Королева Задолбала: - С вас СД, с нас - космические технологии...
* Мурловингиен меняет переменную {Задолбала} на переменную {Кактус Жёлтый}. Королева Задолбала не телепортируется по причине ненахождения такого места
Королева Задолбала: - Запомни мои слова, мальчик, хорошенько запомни. Я Задолбала твоих предшественников, и тебя задолбаю!
* Королева Задолбала скрывается за дверью вслед за поручиком. Мурловингиен вызывает Z-Януса…

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 10.08.2004 в 04:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 10.08.2004 03:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100