Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Soviet Sector > Бывшая Башня Жмурия. Нынешний храм Xel-Naga.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354
Особо нервным не читать :)

- Ну, а теперь – третья часть операции. Со сферой СД мы можем читить, - Сказал настоящий Жмурий и расхохотался.
- Наконец то! Вечные, ни с чем не сравнимые уникальные открытия. Сегодня воистину великий день. День, в который мы возродим Ксел-Нага!
- Именно. Они нас приведут к ещё более быстрой победе. Они – наимудрейшие существа, когда-либо жившие в Галактике.
- Мы с радостью примем их знания.
- Yes, we are…

К Жмуриям подбежал рабочий мозгового центра усиленной дешифровки.
- Мы завершили… мы расшифровали древний язык Ксел-Нага. Насколько смогли, потому что… потому что почти не осталось их письмён. Самое главное – мы нашли как открыть дверь в их склеп!.
- Замечательно! – Жмурий напрягся и Пси-силами вобрал в себя язык Древних.
- Восхитительный язык! Необычный. Красивый. Сложный. Скорее, -он повернулся к своему клону, -скорее, проследуем же в Склеп Древних Мудрецов!


[Склеп Древних Мудрецов Ксел-Нага]

В блаженном тёмном мраке шли две фигуры с факелами. Совершенно одинаковые. Затем они остановились. Перед ними стояла огромная дверь с непонятными надписями.
- Вот оно. Я чувствую. –Жмурий начал читать:
“Дороги простых смертных обрываются здесь. Сюда может пройти только тот, кто сам познал Силу. Только самый достойный может быть именован Владеющим Силу. Только самый достойный сможет пробудить нас. Тому, кто пробудит нас будут дарованы Знания”.
В самом низу была ещё одна надпись:
“Xel-Naga industries.”
Жмурий повернулся и посмотрел на своего клона.
- Ступай.
- Как скажешь.
Клон удалился, оставляя Жмурия наедине с Дверью.
- Только достойный, познавший Силу. ДА! Я ДОСТОЕН ЭТОГО. ОТКРОЙСЯ! –С этими словам Жмурий ударил по двери Пси Силой.
На двери ярко вспыхнули синие символы. Затем они медленно исчезли вместе с дверью.

Жмурий вошёл в ярко-освещённую комнату. В центре комнаты стоял Палантир. У одной из стен стояло цилиндры. Большинство из них были пустыми, но в нескольких из них были существа.
- Ксел-Нага… Сейчас я вас освобожу…- с этими словами Жмурий подошёл к Палантиру, задумался, а затем применил Пси-Способности на шар. Вспышка на миг озарила его лицо, а затем он отлетел к стене, ударился и отключился.

Пси тренинг никогда не был лишним для него, поэтому Жмурий через несколько минут открыл глаза. Перед ним стояло 3 величественных существа.
- Великие… Ксел-Нага. Я вас освободил, –Жмурий приподнялся.
- Говори, – приказал один из Ксел-Нага.
- Но Великий, о чём?
- Говори! –повысил голос Мудрец.
- Но… Я!?
- ГОВОРИ! – голос Великого сотряс стены.
- Ааа, хорошо. Ваш храм был найден исследовательским космо-роботом Советов. При помощи секретных разработок мы смогли перенести ваш храм на Землю. Мы давно…
- Достаточно! Выражаясь примитивным языком, мы проанализировали ваши слова, жесты мимику и интонацию и составили общее представление о вашем языке. Затем, при помощи углубленного анализа и логики мы поняли ваш язык и теперь можем на нём свободно говорить. –Ксел-Нага задумался, а потом добавил, -Надо сказать, Ваш язык не отличается особой сложностью.
- Ну уж спасибо что сказали!
- Не язвите. На данный момент у вас крайне эмоцианально-неуравновешенное состояние. Мы же, в отличии от вас научились сдерживать эмоции и мыслить более уравновешено, Древний опять задумался и добавил,- логически.
- Не верю…
Никаких “Не верю”. Веры нет. Есть только закономерность. В этом мире всё закономерно. Поверьте, у нас было много времени, чтобы в этом убедиться. То, что у вас называется исключением или случайностью у нас называется закономерностью. Возможно не такой частой, но всё же. –Ксел-Нага посмотрел на ошалевшего Жмурия.
- Впрочем, пока для вас это совершенно бесполезная информация. Пройдёмте… я думаю у нас будет много тем для разговоров.
Жмурий постоял в ступоре, затем как-то неуверенно сказал:
- А… ну да… чтож… пройдёмте.
Развернулся, и повёл за собою Мудрецов.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 13.08.2004 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100