Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Скриншоты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jaguar
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: в виртуальном мире матрицы
Сообщений: 52

Решил не создавать новой темы по нижеследующим пустякам.

Многие из форумчан меняют скины персонажей, я так думаю, с помощью Matrix Actor Chooser. Возможно, многие к
ней уже привыкли. А нравится ли вам эта программа? Удобна ли она для вас? Лично для меня нет! Поэтому я и решил
немного переделать ее.

Переклепал то я ее уже давно. И уже несколько месяцев с успехом пользовался ей. Выложу ка вам ее. Может кому и
понравится.

Список изменений:

1. Во первых, убрал эту тупорылую музыку, которая играет при запуске игры (то есть конечно
песня группы Rage Against the machine мне нравится, но в этой проге она ни к селу ни к
городу). Кто со мной не согласен прошу не пинать ногами.

2. Во вторых, значительно изменился размер проги: с 776 Кб на 79,5 Кб.

3. И наконец немного переделал дизайн. На мой взгляд он стал более удобнее и интуитивно
понятнее. Частично русифицировал.

А вот и она.

Кому понравится - юзайте. Кому нет - как известно, на вкус и цвет...

А вот тут еще один Actor Chooser под названием Skiner. Автор - некий Dimoniks.
Дизайн - рулезный, в истинном стиле ETM. Единственный минус - 10 доступных персонажей (маловато, по сравнению с Matrix Actor Chooser).

__________________
Jaguar

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jaguar в оффлайне Old Post 14.08.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jaguar a Private Message Найти еще сообщения от Jaguar Добавить Jaguar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100