Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Город Грыблия > Бывшее кладбище. Метрополия Империи Дизерии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136
Бывшее кладбище. Метрополия Империи Дизерии

Над болотом занималась заря, последние сатанисты разбредались по своим подвалам когда всё началось.
Маленькая точка в небе медленно увеличивалась в размере, пока не зависла над болотом. Из этой точки начали вылазить оверлорды пятого уровня в сопровождении армады плетней, гиппогрифов и фроствирмов.
Из оверлордов с криками "За батюшку царя, мать вашу!!!!" на кладбище выскокала конница. Следом потянулись обозы с пушками, бластерами и ионными установками. за обозами с грохотом поползли танки и контейнеры с дроидами и NS-5.
Наконец на кладбище вынесли золотой трон. Тащили его три пачки минотавров, подбадриеваемые шаманами с жаждой крови. На троне сидел Его Величество Дизер I.

- Итак, мои верные слуги! Этот день войдёт в историю! Сегодня мы начинаем осваивание этого отстойного места. Мы превратим эту загаженную планету в венец творения рук тиранических!!! И вы в этом мне поможете, мои рабы. Вы тоже войдёте в историю!!!!УРА!!!!

Ряды роботов радостно замигали красноватым светом и закричали:
- Ура!!! Ура!!! Ура!!!!

В это время из оверлордов попёрли потоки виспов, которые начали сооружать Цитадель Хозяина Всея Дизерии. Спустя три секунды здание было готово. И золотой трон с хозяином всея Вселенной внесли в свои покои.

- Итак вот мой первый манифест:
"Я, хозяин всея Вселенная, Император Величайшей империи в мире, Дизер I торжественно объявляю эту землю своей собственностью. У вас пол часа на разоружение и сдачу в плен. Иначе мы сотрём в пудру все ближайшие поселения
P.S. пленным обещаю пожизненную пенсию и порцию манки
P.P.S. манку не дам, себе заберу
P.P.P.S. да и пенсия вам нах?"

Разослав 1000 копий Дизер включил Супер-мега-пупер-антигайговёртно-энергитический щит над Цитаделью и пошёл спать.

Экспансия началась

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 16.08.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100