Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Парный портрет (кибер-эльф), Laska
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 sniper (в основном относится) & Catcher In The Rye (так , для информации):

(ненавязчиво советуя зайти на свой сайт)

Мне кажется, не стоит бросаться уже навязшими в зубах у всех без исключения штампами про занавески. Если это предполагалось быть шуткой- это слишком "бородатая" и слабенькая шутка...Сейчас уже давно и повсеместно практикуется ситуация , когда "эльф" в большинстве своём не есть инфантильный мальчик или девочка (возраст не имеет значения- я , так сказать, о состоянии души) с губками бантиком и наивными глазами, а вполне взрослый человек, в состоянии с точки зрения взрослого, а не мучимого подростковыми комплексами человека оценить Трилогию Профессора во всех её аспектах, одетый в костюм и доспех , стоимость которых доходит до 1000 $ - по другому сейчас неприлично просто, да и небезопасно (уже давно практикуются дюралевые и стальные мечи). Я не знаю, что происходит сейчас в далёкой России. Если Нескучный сад остался таковым, как и был 5 лет назад и по нему делается общее представления о российских толкиенистах- таковым (российским толкиенистам) можно только посочуствовать. Впрочем , доступные мне ресурсы говорят об обратном... Отсюда следует простой вывод: если человек неадекватен- то совершенно неважно чем он занимается- осуществляет сборку автомобилей ВАЗ, пишет критические отзывы о трилогии "Матрица" или практикует РИ по мотивам творчества Профессора.

Если Вас интересует, так сказать научный анализ, того, что принято называть "толкиенизмом", не с обычных для таких статей двух позиций ( а) "вот ещё как сходят с ума отдельные представители нашей молодёжи" б) "как это всё круто, а особенно я и моя команда")- настоятельно рекомендую (если Вам ещё не знаком этот труд)вот эту статью уважаемого
коллеги Асмолова, который, кстати, проживает в г.Москве, является автором нескольких книг, доктором наук, и ,посчастью, моим хорошим знакомым.

2 Herr Zauberer:

предупреждение за несанкционированное использование моего (с) на обращение "коллега" big grin

2 Леди Ласка: Rose

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 19.08.2004 в 07:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 19.08.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100