Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Virus warning
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Burning Skull:

Цитата:
Это вопрос, а не просьба. (ты их вообще различаешь? Просьба будет выглядеть вот так: "А аргументировать?" а еще лучше вот так "Аргументируйте пожалуйста")

Если Ваше восприятие может быть только буквальным, то я повторяю свою просьбу на Ваш манер:
Аргументируйте пожалуйста!
Цитата:
Согласен. Ты пытаешься умничать.

Всего лишь Ваше субъективное мнение.
Цитата:
А почему бы и нет?

Насколько я понимаю, это изначальное неуважение ко мне, как к человеку, либо пробел в Вашем воспитании...
Объясните пожалуйста...
Цитата:
Смысл?

Если Вам не понятен смысл моей фразы, то это уже не моя вина...
Цитата:
Выводы я сделал, но они Вам не понравятся.

Главное, чтобы они были полезны для Вас happy
Цитата:
У тебя тоже она работает не самым лучшим образом. (Аргументация: Hunter плохо следил за событиями на форуме и абсолютно не в курсе кто раздул ссору)

Неужели такая аргументация дает Вам право так высказываться о человеке?
Цитата:
Где? Покажи мне конкретно где я это предложил. Не дай бог не найдется такого поста и ты потом еще раз полезешь не в своё дело.

И что будет...? Это становится уже забавным happy
Цитата:
Я всего лишь в обороне, а ты действительно работаешь на публику. (Причем даже круче, чем сам покемон)
И кто же мне будет наносит эти телесные повреждения?


В обороне против кого??? Против вирусов happy??? Кстати, Покемон - это ник, поэтому должен писаться с заглавной буквы...
Цитата:
Вот в этом ты прав. Я и пытаюсь забыть да вот всякие тут шастают и разжигают диалог заново.

Мда... Насколько я понимаю, хамства и неуважения к окружающим Вам не занимать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100