Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > ШМатрица > Mortal Arena Construct Ring
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Out of char: Отыграно в мИРКе с Теком. Последнему респект, прощение, разрытие и полная индульгенция happy
Неожиданно наступает тьма. Во тьме неожиданно раздаются голоса.
Алукардъ: - Хм… кто же я? Не темный - фактъ. Не светлый - тоже фактъ. Серый - ну нафъ.
У-Янус: - Тёмный ты, раз вампир.
Алукардъ: - Не, я прародитель вампиров. И вовсе я не злой. Маниакальный. Садист - да.
У-Янус: - Гы… я в Сумраке…
Алукардъ: - Я тя счас во мрак вгоню, если будешь тормозить!!!
У-Янус: - Я ТЕ ДАМ ВГОНЮ!
Алукардъ: - Ну давай! ДАВАЙ ЖЕ ПОТРЕНЕРУЕМСЯ! ВЫЗЫВАЙ СВОЮ ЗВЕРОФОРМУ И В БОЙ! КАК ЖЕ Я ЗАЖДАЛСЯ ДОСТОЙНОГО ПРОТИВНИКА!
Алукардъ: - Jacking IN
* У-Янус вылазит из Сумрака
У-Янус: - Так ты не Тёмный Вампир?
* Алукардъ описывает арену: - Арена такая. Со значком ин-яна на полу
Алукардъ: - СРАЖАЙСЯ!
У-Янус: - ПЛАГИАТОР ХРЕНОФФ!!!
* У-Янус врубает тек из ДУМ3
У-Янус: - Тьфу!
* У-Янус врубает трек из ДУМ3. У-Янус достаёт пару саев и хищно сверкает глазами. Алукардъ врубает Nightwish – kinslayer.
Алукардъ: - Так начнём же!
* Алукардъ подбегает и бьёт Януса рукой в бок и ногой в колено.* У-Янус , уаклонившись в невообразимой позе, блокирует оба удара саями, затем мощным ударом ноги в солнечное сплетение отбрасывает Алукарда.* Алукардъ отъезжает по-полу. Затем резко вскочив, он использует фокус: резко взмывает вверх и наносит 6 сокрушительных молниеносных ударов по всему телу Януса. Янус влетает в стенку. У-Янус , еле отправившись, взлетает и тут же со злобным рыком пикирует на Алукарда, намертво вцепившись в него довольно длинными и острыми когтями. Алукардъ совершает специальное действие: растворяется, затем появляется за спиной летящего Януса, и придаёт ему дополнительное ускорение в полете ударом ногой. Янус влетает в противоположную стену.
Алукардъ: - MORE! ПОКАЖИ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН!
Янус: - Так, стало быть... Ну держись...
Алукардъ: - ДАВАЙ ЖЕ! БЕЙ!
* Янус совершает специальное действие: входит в Сумрак, незамеченным пролетает за спину Алукарда, затем, резко выйдя из Сумрака, глубоко вонзает в него все когти и отшвыривает далеко к следующей стенке, причём последняя от такого удара обрушивается аккурат на влетевшего в неё Алукарда. Алукардъ с садистско-радостной ухмылкой встаёт и произносит: -
- Это ВСЁ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН?!?! Враг категории С. Иными словами - Мусор! БЕЙ В СВОЮ ПОЛНУЮ СИЛУ!
* Янус с нечеловеческой скоростью ввинчивается в воздух и на полной скорости намертво пришпиливает Алукарда к стенке осиновым колом.
Алукардъ: - ХА-ХА-ХА-ХА!
* Алукардъ хватает кол и ломает его об голову Януса
Алукардъ: - Щенок!
* Янус со странной ухмылкой воззрился на Алукарда, даже не шелохнувшись от удара. Затем Янус совершает специальное действие: преображается в облике, открывает неожиданно ставшую демонической пасть и изрыгает на Алукарда сверхмощную огненную струю, сжигающую на Алукарде всё, до чего эта жуткая температура дойдёт: - одежду, кожу, мясо,плоть...
* Алукардъ начинает в жуткой скоростью поглащать пламя и становится огненной фигурой. Затем хватает Януса в захват. Янус одним ловким движением саев разрубает все те конечности, что егодержали, затем отскакивает далеко назад и встаёт в стойку. Алукардъ превращается на пару секунд в огненный вихрь, а затем возвращает свою форму.
Алукардъ: - Отлично. Категория B!
* Янус молниеносно пробегается по потолку до Алукарда, затем в соскоке наносит ему два прицельных удара саями - по горлу и под ребро. Алукардъ ломает саи руками, затем дёргает Януса за плечи вниз. Янус резко подаётся вниз, затем, оттолкнувшись руками, отбрасывает Алукарда ногами очень далеко вперёд, вскакивая на пол в том же изящном движении. Алукардъ отталкивается от стены аки Нео в Матрице 3 и с грохотом, вместе с Янусом, влетает в противоположную стену…
Алукардъ: - Мха-ха-ха
* Янус в полёте хватает Алукарда и швыряет его в ближайшую колонну (последняя не выдерживает удара и обрушивается ему на голову). Затем, оттолкнувшись от стены, летит с удвоенным ускорением на Алукарда. Алукардъ хватает колонну и гоняется держа её за Янусом по всей комнате с садистским смехом. Янус спокойно перехватывает колонну у Алукарда и вбивает ею Алукарда глубоко в пол.
Алукардъ: - ХААААААААААААААААААА! ОТЛИЧНО!
Янус *хриплым вампирским голосом*: - Да ты не вампир... ты всего лишь гвоздик...
* Алукардъ резко толкает колонну. Она впечатывает Януса в потолок. Затем она летит вниз, туда, где раньше был Алукардъ. Янус отталкивается от потолка и, соединив своё ускорение с ускорением свободного падения, с окрушительной силой обрушивается на алукарда, нанося парный сокрушительный удар когтями по его физиономии.
Янус: - Хех, дружище, да на тебе сегодня лица нет...
* Алукардъ в жесткой схватке обламывает Янусу всё острое и выпирающее больше, чем на 1 см.
Алукардъ: - А ты гладкий…
* Янус выпускает всё острое и выпирающее снова, затем мощным ударом когтистой лапищи сносит Алукарду руку.
* Алукардъ совершает Двойное СД: - Вызывает свою звероформу. Затем хватает Януса за ноги и бьёт его головой о стену
Алукардъ: - РРРРРАААРРРРРР! ГРРРРРРРР!!!!
* Янус использует фокус: достаёт запасной комплект саев, затем с нечеловеческой скоростью шинкует зверообразного Алукарда на мельчайшие кусочки. Когда от звероподобного Алукарда остаётся куча окровавленных кусочков, Янус спокойно отлетает назад, встаёт и выпрямляется.
Янус: - Храбрая ты, Моська...
* Алукардъ на подобие терминатора восстаёт из ничего и рвёт Януса на куски. Ошмётки по всей комнате. Янус материализуется у Алукарда за спиной и разрывает его напополам, расшвыривая куски на противоположные стороны. Алукардъ собирается вновь, и бьёт Януса пёрышком. Янус чихает от пёрышка. Алукард отлетает далеко вперёд и сносит очередную стену, которая погребает его под своими обломками. Потолок обрушивается на Януса и давит его. Янус отшвыривает потолок обратно на Алукарда, окончательно заваливая его новоявленную "Гробницу". Алукардъ парализует Януса. Временно. Оставляет работать только лицевые мышцы.* Янус усилием воли снимает с себя паралич и насылает на Алукарда порчу. Алукардъ парализует Януса. Без возможности снять. А сам портится.
Алукардъ: - ITS A DRAW! Неплохо. Но хватит. Вы способный, но не обученый

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 30.08.2004 в 12:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.08.2004 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100