Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Потому что ГЛАДИОЛУС!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Вспомнилось при просмотре amik.ru.. big grin На мой взгляд лучшее за тот год (плюс еще то, что уже было) happy

***
- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в фонд защиты дикой природы.
....
- Уссурийские тигры, их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному, каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в фонд защиты дикой природы!!!
© «МаксимуМ» (Томск)

***
- Марио-о-о-о-о-о-о-о-о-о!.. Марио-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!! Позови Ашота!!!
© РУДН

***
- Жанка, у тебя вечером время есть?
- А что?
- Понимаешь я обещала Серегу из армии ждать… а тут такое дело Витька из тюрьмы вернулся… ты бы не могла Серегу два часа вместо меня из армии подождать?
- А потом?
- А потом Андрюха из больницы выйдет, а они с Серегой как друг друга увидят так все. По новой один в тюрьму другой в больницу...
© Пермь

***
- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня!.... Конечно, слышу!
© Сборная МИИТа (Москва)

***
- Как известно, в России две беды, и когда наш Президент куда-то приезжает, одна беда сразу начинает ремонтировать другую.
© Пятигорск

***
Скандал в благовоспитанной семье:
- Дорогая Татьяна Ивановна, соизвольте объясниться, где Вы были всю ночь?
- Многоуважаемый Иван Петрович и достопочтенная Светлана Юрьевна, я бухая и залетела…
© Белорусская сборная

***
- Этот глаз я покрасила тушью «Макс-фактор», а этот – тушью из магазина «Канцтовары», а если нет разницы… А нет, есть разница… У-ё-ё-ё-ё!!!!
© Сборная Перми


....и еще много чего....

Жду Ваших дополнений happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 03.09.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100