Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Все, что имеет начало, имеет конец
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Уивинг еле-еле очухался, огляделся... Балаган продолжался... Набрав побольше воздуха, крикнул:*

- ТИХО! ЭТО-МОЙ МИР!

*Тишина. Встал, пошатываясь*

- Спасибо. Спасибо за поддержку, моральную и мате... за моральную поддержку.

*Далее серьезно*

Здесь было сказано много приятных, красивых и умных слов. Спасибо. Я принимаю обратно под свое командование агентов, и, в первую очередь, агента Уивинга. Также забираю власть главного ДМа у Серафа. Сераф, не обижайся.

О ситуации. Игра продолжена. Появились новые правила и новые треды. В скором времени все утрясется. Совет повстанческих капитанов получит задание, Матрица продолжает жить своей жизнью. Раздел "Подключайся к Матрице" скоро будет закрыт. Переносите все обсуждениев этот раздел.

Далее... есть кое-что, что меня насторожило в ваших высказываниях... А именно, цитата глубоко мною уважаемой капитана Ниобе:
"убирать Уивинга из игры считаю равносильным уничтожению нафих всей РПГ, т.к если вы заметили в основном на нем все и держится."

Я выделил тот кусок, который меня насторожил... Кто ещё так думает? Судя по всему, многие. А, значит, получается, что вы здесь - никто. Что это - не ваша игра, а исключительно моя.
И не игра, а театр, инсценировка, в которой вы - не более, чем актеры. Это - очень и очень огорчает.

Почему так получается?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.11.2003 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100