Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Все, что имеет начало, имеет конец
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Относительно всего, сказанного выше... Я впрлне согласна с Кошаком, что на Уивинге держится порядок в игре, но! Ведь порядок выполняет ведущую роль в игре... Да, конечно, есть сюжетная линия, есть игроки... но если нет человека, агента. программы, наконец, поддерживающего порядок, то весь сюжет летит коту под хвост... Подумайте, разве не так? Если повстанцы начнут мочить агентов или делать ещё что-то в этом роде, то матрица как таковая перестанет существовать! Нарушится принцип её действия! А если бы ушёл Уивинг, так бы и случилось... Хотя, Сераф тоже мог бы держать всё под контролем, но Уивинг имеет определённый авторитет, опыт ДМ-ства, и ему подчиняются беспрекословно (ну почти). happy Так что - да, если рассматривать всё с такой точки зрения, всё держится на Уивинге. Но я бы не сказала, что игроки выступают здесь марионетками, которых лишь дёргают за верёвочки. Мы тоже играем определённую роль... и роль немаловажную.

Вот. Уивинг, я думаю, вы немного усугубляете...roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 21.11.2003 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100