Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
15.09.2004 г.

Приветствие, вам, други! И вновь на Ваших экранах Дневники Ложки: обзор The Matrix, и это значит, что сегодня среда smile. Итак, в сегодняшнем выпуске...

Тема "Аякс - капитан" была создана Штирлицем. В её основе лежит интересный...

Цитата:
Штирлиц:
... такой вопрос - как, по-вашему, похожи ли эти два лица?


Лица прилагаются. Да, на самом деле...
Цитата:
Megami:
Если получше присмотреться, то не очень. Я бы даже сказала, что не похожи.


Да уж...
Это заставляет задуматься над другим вопросом: Совпадали ли характеристики подключенных и отключенных? Вопрос задал Inter ёще две недели назад, а однозначного ответа на него пока не найдено. Вливайтесь в дискуссию.

Штирлиц создал тему, где рассказывает нам про Плакат в Матрице - "Шальная пуля" и спрашивает у форумчан, что бы он мог значить?
Цитата:
Штирлиц:
В Матрице мы уже могли видеть рекламу фильма "Burly Man" с участием Киану Ривза и прочими.

А что может рекламировать такой постер - фильм про водолазов на Диком Западе? Или диафильм ранних Стругацких про космос?


Но позже автор темы сам находит ответ на этот вопрос. Ответ здесь.

Штирлиц спрашивает, что означает фраза "Big Endian"?
Цитата:
Штирлиц:
Господа, никто не сможет объяснить, что по-русски означает это Big Endian и Little Endian.

И что могло бы означать Big Endian Eggs?


Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Big-endian и little-endian архитектуры. Endian обозначает порядок следования байтов в многобайтовых числах.



Казалось бы... такая простая тема "New world". А сколько обсуждений там появилось 14 и 15 числа... вот "кусок" одного поста:

Цитата:
- Я мог бы сделать и это, - сказал он. - Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не
будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?
Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.



Это, конечно, не наши юзеры пишут... это Стугацкие, но разве вам не интересно прочесть в какой связи был написан этот отрывок? wink
Читаем >>>

Cul8er создал тему MegaCity Map и сегодня в ней появились дополнения от агента Штирлица. Открываем тему, читаем, думаем...


А в темах Курение в Зионе и Флот повстанцев появились новые факты. Штирлиц поведал нам о курении в кампании Metacortechs и о количестве и размещении капитанов на совете в Зионе. Смотрим.

Это было всё на сегодня. До следующего выпуска!

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 15.09.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100