Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я хочу научиться драться как в Матрице!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Fоrmat.com
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 14

Цитата:
Я о соревнованиях сейчас говорю.


Соревнования - портят технику БИ. Спортивные правила имеюют существенные ограничения. Настоящее боевое карате сейчас не везде увидишь. Соревнования - это не настоящие бои. Можно считать их постановочными на сверхвысоком уровне импровизации.

Один комрад занимался 5 лет айкидо - и в результате, когда на него напали, он опустился до уровне не очень умелого мордоя. (которого в айкидо [почти] нет, он там слимволически просутсвует, по крайней мере в классическом стиле Уэсибы). Ну если я - каратист, значит я в реальном бою вообще кусаться и царапаться буду? I don't think so. Зачем тогда вообще заниматься БИ?

Цитата:
Все удары персонажей зарнее продуманы, расчитаны, чтобы было красиво и эффектно для зрителя.


Вы думаете это все Ву Пин от балды ставил? Нет!. За ним была мудрость веков!

Цитата:
И научится драться, как в фильме - практически невозмжно.


Everything is possible...

__________________
Я не боюсь никого.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fоrmat.com в оффлайне Old Post 20.09.2004 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fоrmat.com a Private Message Домашняя страница Fоrmat.com Найти еще сообщения от Fоrmat.com Добавить Fоrmat.com в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100