Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Осознанные сновидения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

... Да, летать во снах это действительно замечательно... Лететь над городом, лавировать по улицам, влетать в окно своей квартиры, или просто плавать в воздухе happy

Чаще всего получается контролировать свой сон, если спать помногу, когда тебе не обязательно просыпаться к какому-то времени. Например на каникулах.

А к вопросу почему человек считает сон реальностью. Не стоит забывать, что когда мы спим, мозг работает немного по-другому, некоторые мыслительные центры не работают, некоторые работают в другом режиме, и естественно ждать адекватной оценки от происходящего не следует.

Цитата:
Само благополучное приземление во сне слегка удивляет, но потом становится вполне нормальным. Ведь я в жизни никогда не прыгал с балкона, откуда мне знать, как при этом приземляешься?


На самом деле с большой высоты приземляться хреново, поверь мне, я знаю...wink Обычно летишь вниз и знаешь, что летишь очень быстро, и знаешь если что пойдёт не так будет ОЧЕНЬ больно и не только ногам.... +) И самое главное это НЕОТВРАТИМО, в полёте уже НИЧЕГО сделать нельзя, и это захватывает больше всего... До самого момента отрыва от земли ещё что то можно сделать изменить, но после, всё идёт так как и должно идти, тело приземляется обратно на плоскость.... +))))

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 24.09.2004 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100