Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Биографии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Эх, какая темка завяла...
Впрочем, если я попала сюда, не поленюсь начеркать пару строк о себе..happy Out of char: вообще-то полное досье на меня поместится как минимум в пару сотен строк...
***
Риал нейм - не скажу...
В сети обычно появляюсь под ником Megami, но представиться могу как угодно (см. первый пост моего ложкинского дневника)
Возраст - 15 лет.
Учусь в школе с математическим уклоном. Учусь на четверки и тройки, потому что отличников в нашей школе до цензуры, а я привыкла во всем от всех отличаться happy
По национальности я - немка, в России живу 2 года.
Характер сволочной, однако я могу завоевать доверие кого угодно, причем очень быстро, и вообще с виду я белая и пушистая (такая вот мимикрия объясняется тем, что я не только демон, но еще и инквизитор happy)
Люблю Меровинга (как персонажа), аниме, рисовать, играть в СтарыйКрафт и еще много чего happy
В компах шарю на уровне кривого программера, дружу с Фотошопом и 3DMax'ом.
Предпочтения в смысле музыки - Evanescence, Рамштайн и японская попса (стыд-то какой!)
Ну-у..Вроде как все happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 25.09.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100