Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Биографии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Имя: Александр
Отчество: Александрович
Фамилию не скажу из принципа.

Возраст: около 18 лет.
Живу в Киеве, столице Украинской Империи(С)РФ на самой окраине - под окнами огромный сосновый лес. Родился я, в принципе, тоже где-то в Киеве, но точно где - не помню.
Потом были 6 классов в средней школе, потом - 4 курса в экономическом лицее. Там из меня хотели сделать экономиста, но почему-то вышел компьютерщик в черном костюме, очках и Bluetooth-клавиатурой в руках.
Клавиатура была вскоре подарена другу, а черный костюм стал чем-то неотъемлимым.
Сейчас же я учусь на инженера-программиста в Национальном Авиационном Университете Украины.

Живу ночью, технологией, сетью и ещё тем, что невозможно определить словами. Пишу, в основном в стол, в основном - для себя. Рисую, программирую, занимаюсь дизайном, компьютерной инженерией, читаю альтернативную и философическую литературу. Админю www.synaps.net.ua.

Характер? Не мне судить. Я лишь отвечаю тем же, что приходит ко мне... и хочу, наверное, больше всего, чтобы людям было надежно и хорошо со мной. Думаю, развитие души - это главное.

Мечты? Воспользоваться оранжевым листиком с логотипом "Укрзалізниці" по назначению, а не в качестве подставки для кружки с кофе.


Так... стоп.
Всё это - фигня, хотя и правда. Моя биография пишется не мной, а мыслями и мнениями окружающих обо мне.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.09.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100