Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Авторы ДЛ
Обозреватели Ложки

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: где-то там... где можно отдохнуть :)
Сообщений: 33
29.09.2004 г.

Здравствуйте! Вы читаете Дневники Ложки. Сегодня день - среда. А значит... Правильно! Обзор The Matrix. Итак, читая дальше, Вы рискуете узнать, что...

К пользователю [CPR]-AL.exe пришло озарение:

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Я знал! Я знал что все 3 номера комнат в Матрице не просто так от балды придуманы!...


"Ну и в чём же тайна комнат?"- спросите Вы. Ответ на этот вопрос Вы найдёте в теме 101 и 303 - 3 этапа жизни.

Штирлиц создал новую тему розыска. Теперь во всей трилогии разыскиваются Верующие.
Цитата:
Штирлиц:
Не говоря о плебсе,
Среди героев-зионитов, показанных в трилогии, в пророчество кроме Морфеуса и членов его экипжа (заметьте не всех)
верят 100%
а) Призрак.
TRINITY: Do you believe that Neo is going to end the war?
GHOST: Yes. I do.

б)...


А у Вас есть информация по розыскиваемым? Если да, то поделитесь ею.

А Вы задумывались над вопросом, есть ли Нумерология в Матрице? А вот Inter задумался над этим вопросом:
Цитата:
Inter:
Всем известно, что некоторым арабским цифрам соответствуют те, либо иные персонажы трилогии (1 - Нео, 3 - Тринити, ...). А может для быть каждой из арабских цифр было предусмотрено соответствие... Давайте попробуем разобраться вместе...


Цитата:
Кошак:
Ну.... Если подумать, есть еще одна любопытная закономерность... Экипаж "Навуходоносора" составляет 9 человек (считая Нео)... Десятым остается сам Нах, который может быть либо нулем (изначальным), либо же девяткой (всеобъемлющей).


Какие мысли по этому поводу? Если мысли есть, то поделитесь ими.

Штирлиц проследил для нас за тем, как ведут себя герои, а именно то, как они представляются при первой встрече:
Цитата:
Штирлиц:
На вопрос «ТЫ КТО?» различные герои давали различные ответы.

Представлялись
Я…
Seraph: I am Seraph.
Меня зовут…
Trinity: My name is Trinity.
Sati: My name is Sati.
Я тот самый…
Architect: I am the Architect.
Oracle: I'm the Oracle.

Давали неопределенные ответы.
Никто. Просто наблюдатель, любующийся поездкой.

Отвечали вопросом на вопрос.
Все еще не узнаешь меня.

И даже молчали.


Цитата:
Пифия:
Опа, а чего же ты Смита пропустил?


Подробнее об этом Вы можете узнать в теме Самоопределение героев.

А Вы видели вождя всех народов, Иосифа Сталина на мониторах Архитектора? Если нет, тогда Вам в одноимённую тему "Сталин Иосиф Виссарионович" от Штирлица.

Samsung N270.

Цитата:
Crow:
Коллеги, кто-нибудь из Вас использует это устройство так нежно выпадающее из рук Jue в Аниматрице и активно пользуемое персонажами М2 и М3 в качестве мобильного телефона?


Вот... тема... про мобильные... читаем!!

А MorroWINDows создаёт тему Flash-память.

Цитата:
Наверняка все машины родом из 01 обладают своеобразной flash-памятью, где записано их... сознание, что-ли. Наверняка эта память может изменяться. Слишком сложно их поведение, чтобы им быть простыми железяками. Не интеллект, не эмоции, попроще, конечно, (а может быть даже и они - как в Matriculated) но всё же...


На какие мысли это наталкивает автора темы?... Если интересно, то идите по ссылочке.

И напоследок: Jane рассказала нам о новом достижении технического прогресса:
Цитата:
Jane:
Известно что возможности человеческого тела используются далеко не полностью, но что на столько - предположить сложно.
Оказалось, что каждый Homo Sapiens является проводящим кабелем и зарядным устройством.
Немецкая компания Ident Technology разработала...


Подробнее о том, что было разработано этой компанией, Вы можете в теме Наше будущее...

На сегодня всё. Пока! smile

__________________
Если у Вас есть замечания/пожелания/предложения по поводу выпусков, свяжитесь с нами.

Наш коллектив:
Zee [PM]
MorroWINDows [PM]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Авторы ДЛ в оффлайне Old Post 29.09.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Авторы ДЛ a Private Message Домашняя страница Авторы ДЛ Найти еще сообщения от Авторы ДЛ Добавить Авторы ДЛ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100