Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вопрос об eMule.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Question вопрос об eMule

Люди, подскажите, как заставить эту ослиную морду работать?! Поставила, соединилась, задала название искомого, получила огроменный список азветных файлов. Пробую качать - не качает. Вернее, изображает кипучую деятельность, но замирает со статусом "Ожидание". Минут на 30, пока у меня не кончается терпение. Был бы диал-ап, я бы ещё на него списала (хотя ныне покойный Напстер и на диал-апе качал просто отлично). Может ему волшебное слово какое сказать нужно?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.09.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Тринити, у меня вот точно такая же проблема.. Вообще-то чисто теоретически, чтобы качало, нужно качать только файлы, выделенные в Поиске синим цветом.

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 29.09.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Лучше поставить Overnet. Принцип тот же, скорость на порядок выше. Или лучше BitTorrentовскую байду - файлов достаточно и нет(практически) ни фейков, ни вируснутых.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.09.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Скорость не зависит от клиента, скорость зависит от сети.

eMule — клиент к сети ed2k, простой в использовании и хорошо настраиваемый. Размеры самой сети обуславливают неизменно высокое время ожидание перед началом закачки любого файла при низком рейтинге пользователя.
Рейтинг пропорционален количеству скачанного с пользователя трафика.
Ожидание перед первым скачиванием всегда очень велико и может достигать пары-тройки часов.
По мере использования сети уменьшается время простоя.
Общий объём, скачанный мной по eMule ещё на модеме, превышает 3 гигабайта.

BitTorrent (лучше BitTornado) — более сложная и узконаправленная сеть, использующся trackers, механизм слежения за закачкой из сети. Кому охота, может сам поискать информацию на эту тему, но от себя добавлю, что время простоя лично у меня там измеряется долями секунды. Источников для файла, как правило, меньше, а поиск — сложнее, но скорость выше, интерфейс и возможности сети — понятнее специалисту, а безотказность радует свой неизменностью.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 29.09.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Спасибо за информацию! МИР, значит, мне можно поставить в закачку несколько файлов и идти пить чай? Надесь поскорее разобраться во всем этом, уж очень нужные вещи я там нашла. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.09.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Лучше идти спать smile.
Посмотри на количество источников и на свой минимальный номер в очереди. Это помогает смотреть на мир пессимистически smile.

Чем меньше источников, тем выше время ожидания на скачивание, которое хорошо аппроксимируется порядковым номером в очереди. Порядковый номер означает количество человек, которые аналогичным образом имеют порядковые номера, меньшие нашего, а с ними и право скачивать файл до того, как мы сможем начать это делать.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 29.09.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лично я юзаю штучку под названием Shareaza. Коннектится одновременно и к eMule и к BitTorrent сеткам и качает с обеих. В результате получается широкий доступ, и не такая упрямая, как осел. Не тормозит, спайваров не ставит, сменные скины и удобное превью для недокачанных файлов. Top

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.10.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Francis Arnaut
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Где захочу...
Сообщений: 19

У меня тоже Emule. Качает конечно некоторые файлы долго (у которых источников мало), а остальные нормально.
Попробовать, что ли еще Shareaza

__________________
Who has time? Who has time? But then if do not ever take time, how can we ever have time?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Francis Arnaut в оффлайне Old Post 31.12.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Francis Arnaut a Private Message Найти еще сообщения от Francis Arnaut Добавить Francis Arnaut в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100